Сигнализатор не пристегнутого ремня не могу выключить Skoda Octavia

Герцег

Подскажите как выключить сигнализатор не пристегнутого ремня, ну очень уже достал этот писк постоянный если не пристегнут еду. 

Гриб
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Ездить нужно пристегнутым и это не для инспекторов ГИБДД , а для своей же личной безопасности, ну если слишком надоел, то можно штекер взять и вставлять его чтобы не отключать.

Герцег
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Гриб:

Штекер то вставить можно, но только если нужно будет экстренно пристегнуться он будет мешать, поэтому хочу его вообще выключить.

Шутник
11.07.11  | 
11.07.11 | 

to Герцег:

Я конечно не знаю , но возможно такое отключение повлияет на подушки безопасности, сначала лучше будет узнать все точно перед отключением.

Карибский
12.07.11  | 
12.07.11 | 

to Шутник:

Верная мысль. Сигнал обрабатывается мозгом подушек безопасности. Подушка с не пристегнутым ремнем в случаи раскрытия может только осложнить ситуацию. Разобьет все лицо в щепки. Так что лучше всего всегда пристегиваться.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.04.13  | 
01.04.13 | 
oldustas: Как включить звуковой сигнал на не закрытые двери и не пристёгнутые ремни безопасности? #

Расскажите о своей машине.

Почему и как сигнализатор оказался выключен?


На Autopeople с 2010 г
oldustas
21.05.13  | 
21.05.13 | 


to Messir: Так он (сигнализатор) изначально молчал, а я в автосалоне не сообразил спросить. Ждать ТО ил в любое время можно подъехать и задать этот вопрос? Это же обязательная функция?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
22.05.13  | 
22.05.13 | 


to oldustas: Раз у Вас новый автомобиль, и он еще на гарантии, то конечно же следует подъехать к дилеру. Можно совместить это с предстоящим ТО.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06