Новый Subaru Forester. Как он вам? Subaru Forester

Tigir

Ребята, кто тестил или смотрел Субару Форестер 2015 года? Как он вам? Какие впечатления?

Vano S1
23.08.15  | 
23.08.15 | 

Мне понравился, едет все так же легко, салон понравился – хорошо оснащен, и подвеска стала получше. Так что изменения только в положительную сторону произошли.

Mer Aga
25.08.15  | 
25.08.15 | 

Может мне показалось, но по моему модель форестера 2015 года, выглядит поинтересней, и хотя изменения не совсем большие, но смотрится по лучше.

Vano S1
26.08.15  | 
26.08.15 | 
Mer Aga: Может мне показалось, но по моему модель форестера 2015 года, выглядит поинтересней, и хотя изменения не совсем большие, но смотрится по лучше. #

Нет, не показалось, мне тоже больше внешне новая модель понравилась, а поменяли всего лишь решетку, ну и турбина больше в глаза не бросается, хотя, по сути, осталась там же.

Mer Aga
27.08.15  | 
27.08.15 | 
Vano S1: Нет, не показалось, мне тоже больше внешне новая модель понравилась, а поменяли всего лишь решетку, ну и турбина больше в глаза не бросается, хотя, по сути, осталась там же. #

Ну, да несколько штрихов, а смотрится совсем по-другому, а вот над салоном хорошо поработали, теперь он удобнее стало и мультимедиа теперь есть. Я на 2.5 смотрел форестера, его под 5,5 в кредит дают, думаю брать.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06