Объясните мне, что такое GPS-навигация Suzuki Swift

Зоя Ивановна

Здравствуйте. Ну слышала я краем уха то там, то сям немного об этом. Но прошу, дайте мне исчерпывающий ответ, что это за система, какой от нее толк, стоит ли тратить деньги, в каком случае она не нужна.... может еще будут появляться вопросы. Заранее спасибо!

VitekD
30.05.11  | 
30.05.11 | 

GPS-навигация - это система, которая очень помогает ориентироваться на местности. В идеале она не просто помогает а ведет тебя "за ручку" ))

Lulu
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Самое главное для навигатора - это карты. Вот в Москве карты есть, здесь можно от навигатора по максимуму получить. А в тех районах где карт еще нет, там можно не ставить.

Barmaley
30.05.11  | 
30.05.11 | 

У меня коммуникатор со встроенным GPS навигатором.
Меня устраивает, нормально работает и как коммуникатор и как навигатор. Карты есть, только маршрут все равно не прокладывает. Но ориентироваться очень удобно.

Lenusya
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Навигатор - отличная вещь. Помогает сориентироваться великолепно, особенно если случается заехать в какую-нибудь московскую глушь ))

Зоя Ивановна
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Немного понятно конечно, но может кто ссылочку какую полезную даст? Выбрать хочу что-то хорошее, но не очень дорогое, чтобы за лишние опции не переплачивать.

Митя П
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Здесь тоже обсуждалось https://meganomania.ru/forum/post/66994.html

xekxek
30.05.11  | 
30.05.11 | 


to Зоя Ивановна: GPS навигация это путиводитель,расшифрую на простом языке.

вам нужно на пример уехать в какойто город,достаете атлас и начинаете изучать ,как,кудой,какой дорогой ехать.так вот,этого ван не прийдется делать,вы включаете навигацию,это такая коробочька в которой находятся электронные карты(Атлас) место вашего нахождения он находит автоматически по спутникам,а адрес по которому вам нужно доехать вводите в систему,на пример. вы находитесь где то в Беларусии,и забиваете адрес,г.Москва ул.профсоюзная дом 5.кор.3

и он вам за несколько секунд проложит маршрут самый короткий и быстрый(бес светофоров и т.д.)

начинаете движение и он визуально и голосовыми подсказками будет вам подсказывать куда сворачивать и сколько метров до перекрестка,даже если вы не правильно повернули он вам об этом сообщит или проложит новый маршрут.

Надеюсь я доступно вам описал что такое GPS Его покупка думаю дело стоящее,и тем более молодому водителю)))) Удачи!

Зоя Ивановна
31.05.11  | 
31.05.11 | 

to xekxek:

Спасибо тебе, добрый человек, за такой понятный ответ )

xekxek
31.05.11  | 
31.05.11 | 


to Зоя Ивановна: не за что)))если что спрашивай,тут все собираются для того чтобы спрашивать и доступно объяснять,кто то знает больше кто то меньше.и не обращай внимание если грубо отвечают,есть такая пословица,В семье не без уродов)))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06