Возврат денег страховыми компаниями Suzuki Swift

Barmaley

Добрый вечер, свифтоводы! Я недавно услышал про такую штуку как возврат денег от страховой, если я досрочно разрываю с ней договор по разным причинам. Это правда? Кто разбирается в данном вопросе? Возврат денег зависит от причины расторжения договора?

VitekD
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Да, действительно возвращают. Но по поводу причин тут точно не скажу. Проще будет, если скажешь, какая у тебя причина, а тебе народ тут ответит конкретно по твоему случаю.

Lulu
30.05.11  | 
30.05.11 | 

просто надо перечитать ваш договор со страховой, там должно быть оговорено. У разных страховых могут быть свои условия.

Barmaley
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to Lulu:

хорошая мысль )) как она мне в голову не пришла, надо порыться в той мукулатуре, которую никто обычно не читает )))

Lenusya
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Бывает, что если не вовремя обратишься за своей частью денег, т .е. слишком поздно, то уже все, могут не отдать. В договоре об этом тоже должны писать.

Зоя Ивановна
30.05.11  | 
30.05.11 | 

to Lenusya:

А ты читала ихние договоры? Они так составлены, что уже на третьей строчке хочется все закрыть и больше никогда не открывать, ибо разобраться в этом невозможно. Специально поди так составляют, чтоб нормальные люди разобраться не могли.

Митя П
30.05.11  | 
30.05.11 | 

Причем возвращают не только остаток КАСКО, но и ОСАГО.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06