Скрипят петли что делать? Toyota Land Cruiser

PolKilo

Стала скрипеть задняя дверь. что только не пытался делать, ничего не помогает! Думал уже менять петли, но цена большая на них! можето кто-то сталкивался и знает другой вариант поделитесь пожалуйста! С меня +!

BlessToyota
07.07.11  | 
07.07.11 | 

У меня тоже скрипит дверь... меня иногда спасает изолента, уже года 2 назад прочитал где-то что просто надо наматывать изоленту, помогает, но после недолгого времени опять начинает скрипеть! это болезнь у тойот 5-ти дверных!

Stan
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Была такая же проблема! Продается в магазинах(на заправках иногда тоже попадается) спрей силиконовый, им обрабатывается петли и замок, ничего скрипеть не должно! Попробуйте! так же возможно это и не петли вовсе! Поменяйте резинки...

VipRider
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Ну еще можно подумать что это не петил, а подушки кузова! Замена обойдется вам в очень круглую сумму! Но лучше поменять петли! С силиконовым спреем не сталкивался посему не буду ничего говорить в его сторону!

PolKilo
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Замена подушки кузова очень дорогое удовольствие! Только что прочитал что для убирания скрипа ставят распорки кузовные! Насколько эффективно?

Mexanicke
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Я не думаю что вам будет архиудобно с этими распорками! Эфективно или нет - незнаю, но наверное да если так говорят! :)

Stan
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Тоже мне рекомендовали ставить эти распорки!

Так же может еще скрипеть верхний замок... попробуйте его смазать!

DemiStart
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Посмотрите пальцы, резинки, распорки не ставьте! замки - из-за них чаще всего этот скрип! В подушке вряд ли дело может быть!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06