Каско Toyota Land Cruiser

BlessToyota

Скажите, регистрируете ли ВЫ Каско? сколько оно вам обходится? и если не тяжело отвечайте на опрос

Регистрируете ли вы КАСКО?

1) Да

2) Нет

3) Не нужна мне ваша КАСКО

PolKilo
11.07.11  | 
11.07.11 | 

1) Да

80 000р.

Я все-таки доверяю страхования и это является хоть каким-то гарантом безопасности!

Mexanicke
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Ну к сожалению страхованине у нас обязательно, стоит оно много и дорого обходится владельцу дорогих авто, но а что делать если страна обязывает!? При угоне есть шанс что страховая будет немного помогать в поисках...

VipRider
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Мне Каско обошлась очень дешево! И вот тут прозвучала фраза что КАСКО обязательное, кто вам такое сказал и куда обратиться за подтверждением? ОСАГО обязательное, вы перепутали видимо! А вам уважаемый Polkilo очень дешево обошлась КАСКО!

BlessToyota
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Нет!

Езджу без КАСКО, не вижу смысла! Так как в случае угона, машину не угонят :) оставляю в гаражном кооперативе, рядом гараж с мерсом, так что мой Крузак брать не имеет смысла по сравнению с мерином! Считаю что ТАКИХ денег лишних нету!

PolKilo
11.07.11  | 
11.07.11 | 

Ну знаешь, всяко бывает! Может они думают что в соседнем стоит копье!? А вообще если машина в гараже на охраняемой територии тоже особо не вижу смысла ставить КАСКО, по ОСАГО можно страховку получить! А что значит фраза: "Считаю что ТАКИХ денег лишних нету!" каких ТАКИХ?

BlessToyota
11.07.11  | 
11.07.11 | 

ТАКИХ значит примерно, если машина моя стоит 55т.у.е., то КАСКО стоит для меня 4500-5500у.е.! А это много как я считаю... Если у вас есть такие деньги, то поделитесь ;) незнаю где вы оформляли что у вас получилось 80 000р.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06