Golf V Установка спойлера Volkswagen Golf

Atos

Вначале он планировался лишь как декоративное украшение, не более того. Поэтому, когда поведение автомобиля изменилось в лучшую сторону, я был приятно удивлен: на скорости 120 км/ч при перестройке через несколько полос с явной колейностью, пропала раскачка - машина более не прыгает и ее больше не нужно "ловить" и подравнивать. 

Спойлер берем оригинальный - его код 1K0071640K9AX. Он в белом грунте под покраску. Внутренняя часть заклеена малярной лентой, перед установкой был оклеен черной матовой пленкой: в цвет неокрашеного пластика.     

Дополнительные материалы:

  • клей-герметик стекольный
  • скотч малярный,
  • шпатель, растворитель,
  • шкурка,
  • 2 пенопластовых бруска.

Подготовительные работы:

Изнутри спойлера снимаем малярную ленту, выравниваем шпателем поверхность и отшкуриваем. В месте установки обезжириваем крышку и внутреннюю часть спойлера.


Установка:

Наносим клей-герметик на подготовленную поверхность спойлера и ждем 15 минут. После аккуратно ставим накладку на крышку багажника и фиксируем ее через пенопластовые бруски малярным скотчем.


Теперь желательно оставить машину на стоянке хотя бы на 12 часов, и не разгонятся больше сотни в течении суток. Как и на мойку не стоит ехать в течении двух суток.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06