Убрать жесткую подвеку Volkswagen Passat

Mospass

Хочу сделать подвеску более мягкой , у меня еще с покупки была жесткая, заезжал на станцию сказали все так и должно быть, но охота сделать приятнее вождение. Что можно заменить или поставить?

Sergei_hard
12.06.11  | 
12.06.11 | 

Наверно можно поставить какие нибудь усиленные амортизаторы которые будут лучше держать , пружины заменить может стоят у вас с браком.

Mospass
12.06.11  | 
12.06.11 | 

to Sergei hard:

По мимо пружин и амортизаторов есть еще какие нибудь варианты по устранению? Амортизаторы какие подойдут к моему авто чтобы мягче держали?

Shumos
13.06.11  | 
13.06.11 | 

to Mospass:

Устанавливают дополнительные пружины кстати очень мягко потом идет автомобиль . Делать только такую работу лучше отдать профессионалу который имеет уже опыт.

Anutik
14.06.11  | 
14.06.11 | 

А если поставить себе спортивную подвеску как изменится управляемость автомобиля ? Или смысла нет для городской езды делать?

Sergei_hard
14.06.11  | 
14.06.11 | 

to Mospass:

Мне очень понравилась подвеска у Субару и Мерседеса, посмотрите как она сделана съездите в грамотный сервис, за ваши деньги вам такую подвеску сделают что вы сами себе будете завидовать.

Winston
14.06.11  | 
14.06.11 | 
Anutik:

А если поставить себе спортивную подвеску как изменится управляемость автомобиля ? Или смысла нет для городской езды делать?



Все зависит от того какой вы водитель, если вам нравится гонять, то это ведь не зависит где на треки будете или в городе по МКАДу.

balagor
17.07.11  | 
17.07.11 | 

есть смысл обратить внимание на выбор резины.

to Mospass:



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06