Зеркала наружного вида. Volkswagen Polo sedan

ВалерВалера

Мне не нравятся, так как они слишком маленькие. Порой в них вообще ничего не видно. И это для России??

Антоний
17.02.11  | 
17.02.11 | 

Да, с зеркалами у них явные проблемы. Во-первых, в заднее стекло почти не видно ничего, так еще и наружные маловаты. Даю 100 % что после рестайлинга их увеличат!

Киря
20.02.11  | 
20.02.11 | 

Ну я бы не стал так говорить тут, что зеркала маловаты. НЕ Лопухи конечно, но! если их нормально настроить, а так же нормально подобрать посадку. то жаловаться будет не на что.

Братко
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Зеркала хоть и маловаты, но заметил, что в плохую погоду они не так уж сильно пачкаются, что очень хорошо. Видимо величина зеркала уступила аэродинамике.

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

ДУмаю, что это разные вещи, между ними не стоит искать компромисс. Поидее, наоборот, чем больше зеркало, тем меньше оно будет пачкаться в непогоду.

Грека
24.02.11  | 
24.02.11 | 

Ну да, мне кажется тут еще шла битва не только за то, что зеркала не будут пачкаться, но и то, что меньше коэффициент лобового сопротивления.

александр 36
29.02.12  | 
29.02.12 | 

В создание зеркал дизайнеры вКладывали и аэродинамику и чисто внешний вид ( нахожу зеркала весьма симпотичными, А что для России надо было у бабушку с дачи "трильяж" смондить? или сделать типа конструктора какие хочешь такие и приторочишь ? На Актросе (тягач мерседес) зеркал как у дурака

махорки а у нас маленькие. Шурик.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06