Тонировка фонарей Volkswagen Polo sedan

Комсомолец

Хочу затонировать задние фонари, вот инетерсует, слечу ли я с гарантии? Вроде бы не должен, но кто знает, чего они там придумали, что бы меня с гарантии скинуть.

Sergy
16.02.11  | 
16.02.11 | 

Думаю, что если в электрику вмешиваться не будешь, то не слетишь. Смотри тока, что б они светили, а то запарили такие орлы - тормозит, а ты этого не видишь и влетаешь..

Даниил
17.02.11  | 
17.02.11 | 

А что в данном случае имеется ввиду под тонировкой? наклейка на задние фонари темной пленки? или же все таки замена самого стекла?

Комсомолец
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Нет, конечно в данном случае не идет речь об обычной пленке. Рассматриваю два варианта: либо купить новые стекла, затемненные, либо спец пленка, которая не затрудняет пропускание света.

Максвелл
21.02.11  | 
21.02.11 | 

Насколько я понимаю, все таки замена стекол - это не тонировка фонарей. И что это за пленка такая, специальная? Видел пару таких авто - фонари темные, а светят как и должны.

Машенька
24.02.11  | 
24.02.11 | 

Я бы тоже затонировала себе на машнине, на черной машине наверно бы вообще классно смотрелось бы. Ну может быть удастся мне уговорить мужа на такую авантюру)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06