Скрипы в панели приборов Mitsubishi Lancer

Димон 82

Подскажите пожалуйста как разобрать рамку с магнитолой на лансер 10,а то скрипит что то там,сверчок блин появился откуда то?

Rain
29.12.09  | 
29.12.09 | 

Нужно выдернуть 3 ручки управления температурой, а под ними открутить 2 самореза. Далее взять по бокам за накладку бороды, паралельно магнитоле и потянуть на себя. Система довольно непростая. Чтобы снять магнитолу по правилам, нужно отогнуть защелки от магнитолы. Там есть еще зажимы, они такие как палочки. Двигаются в пазах с помощью ручки. Можно их подцепить отверткой. Сами зажимы на пружинах. Расположены ближе к морде, по бокам, в нижней части. Справа и слева есть пластиночки из тонкой нержавейки. Их надо подцеить чем-нибудь тонким, отверткой например, и отогнуть к центру - они и являются защелками. После этого тянем магнитолу на себя. Готово. В общем, способов несколько.

mihany
09.02.10  | 
09.02.10 | 

подскажите как разобрать бороду на лансаре 9, где стоит пепельница провалилать лампочка подсветки ни как не могу достать и заодно посмотреть почему не горит подсветка прикуривателя.

Rain
10.02.10  | 
10.02.10 | 

Меняется несложно. Вытаскиваем пепельницу, там лампочка такая же как в пепельнице. Тянем за верхнюю панель туннеля вверх. Делаем аккуратно, но прикладываем силу. Она просто вставлена на защелках. Когда она соскочит с защелок по всей длине - впереди будет упираться в косоль. Далее врубаем 4 передачу, и тогда можно ее немного вытянуть назад и приподнять. Имейте ввиду - натянется проводка, идущая к прикуривателю. Следите и за проводами кнопок подогрева сидений. Затем освободие место со стороны пассажира пережнего и припадите на колени. Так будет удобнее работать. Приподняв снятую панель, увидите патрон лампочки. Просуньте туда пальцы или пинцет и достаньте патрон. Нажмите и поверните. Длины должно хватить на то, чтобы достать сборку за пределы этой "мышеловки". Замените лампочку. Собирайте все в обратной последовательности.

Ну-Ну
18.02.10  | 
18.02.10 | 
Димон 82: Подскажите пожалуйста как разобрать рамку с магнитолой на лансер 10,а то скрипит что то там,сверчок блин появился откуда то?

Теперь правильная инструкция.

Откр. бардачек, справа откручиваешь саморез на боковушке. Снимаешь ее на себя.

Под ней еще саморез, его тоже откручиваешь, и начиная справа налево, уверенно снимаешь карбоновую накладку.

Далее снизу отщелкиваешь два пистона и тянешь панель управления руками на себя, желательно сверху. Не забудем извлечь пистоны, оставшиеся в торпедо.

Все делать руками (кроме саморезов).

Alex21111981
11.05.12  | 
11.05.12 | 

ребят, помогите с приобретением морды для магнитолы на лансер х, потух дисплей, электрик все прозвонил, сказал ищи морду.::



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06