На первом Lancere стоял HERTZ и JBL Mitsubishi Lancer

XLancer

На первом Lancere, было большое желание улучшить звук, причем улучшить так сказать в разы. Решился и поехал в известный мне сервис по установке, ребята там проверенные по установке сигнализации, решил доверить им и совершенствование звука в моей машине. Все прошло как и желал. Проконсультировали, предложили варианты, я выбрал один, хотя чесно сказать понравились мне все варианты, ребята подошли к миссии с профессиональным интересом, за что я им очень благодарин. Так вот поменяли все динамики на HERTZ с запасом по мощьности, сделали аудиоподготовку всех дверей, установили 2 усилителя JBL и подходящий к этой системе по басам саб, кстати тоже JBL. Радости моей небыло предела))

И вот пришло время продавать авто, желание иметь что то новое взяло свое.

Купил, Доволен новым авто. И вновь заинтересовался я автозвуком. Заинтересовался я изучением этого вопроса со всей доступной мне ответственностью и стал разбираться сам, есть желание самому разобраться в том какие динамики, усилители, да и в целом аудиоподготовка авто действительно нужна и Почему? Почему именно так и не как иначе. 

Начал распрашивать знакомых о их автозвуке, и задаю вопрос Вам, а с чем вам приходилось столкнуться по автозвуку, порекомендуйте что и мне поставить на свой авто.


Справедливости ради скажу, что с устанавливаемой системой я, благодаря Вам и моим друзьям, определюсь. А вот за профессиональной установкой и настройкой я оброщусь в уже в проверенный мной установочный сервис, к проверенным мастерам.

Все таки когда сам вносишь Вклад в модернизацию своего автомобиля, пускай и доверяя профессиональную часть, проверенным специалистам, получаешь массу удовольствия от самого процесса.

Поверьте предыдущий вариант меня полностью устраивал, но изучая самостоятельно, для своего удовольствия, сферу автозвука я понял что в этой облости большая конкуренция, уже хорошо себя зарекомендовших производителей. Вот теперь стою, пока еще,  перед большим выбором.

Miko
01.08.10  | 
01.08.10 | 

я тоже всерьез озадачился вопросом музыки. после месяца поисков остановился на динамиках HERTZ и усилителе CRANCH. позже захотелось саб и решил купить всё той же фирмы. с сабом, усилком и головой алпайн все стало вообще супер. я в восторге.

XLancer
02.08.10  | 
02.08.10 | 

Отличная рекомендация. Спасибо

AutoStudio
02.08.10  | 
02.08.10 | 

Мне по звуку Херцы тоже как то больше нравятся если честно.

XLancer
02.08.10  | 
02.08.10 | 

Согласен. Сейчас изучаю параметры усилителей CRANCH, JBL, MYSTERY. Много информации. Друзья встречались практически со всеми из этих усилитетей. Мнения разделились. Кто с какими всречался? Понравился ли звук? Тема актуальна на все 100 процентов.

Miko
04.08.10  | 
04.08.10 | 

я взял CRANCH из за качества. MYSTERY как показал опыт вообще хлам.

да и ещё к усилку и динамикам однозначно нужен бочонок причем с запасом. 2 фарат в самый раз, минимум 1н. не экономь, а то как бахнет, в ромашку развернет.

AutoStudio
04.08.10  | 
04.08.10 | 

Я что то как то тоже Мистери не воспримаю и верно сказано, это хлам.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06