Замена Прокладки ГБЦ FORD (Форд) FOCUS 1 Ford Focus

dadidc

Доброе время суток! Народ я ступил. Когда на моем фокусе начала подыматься температура (по моей вине залил другую жидкость в расширительный бочок) сразу остановился, дело было на МКАДе и вот подъезжает эвакуатор с предложением довезти до ближайшего сервиса где диагностика будет бесплатно. В общем итог диагностики (пошла эмульсия, сняли головку блока цилиндров,выпускные коллекторы, и т.д. ) посмотрели гости столицы короче ппц. Результат запросили х.з. за что 76 тысяч. Когда Я их начал на х.. слать упали до 30 тысяч. В общем уехал домой на том же эвакуаторе.

 Стоит мой малыш под окном мерзнет а что делать и не знаю. Подскажите. Может поменять все прокладки да промыть все. Делать самому или в сервис?

Заранее благодарю.

Rain
17.01.11  | 
17.01.11 | 

Доброго времени суток. Конечно, лучше всего в сервис, ищите подешевле, порядка 30 тысяч - нормальная стоимость работ. полностью менять прокладку, смотреть что еще зацепило.

роман17
21.03.14  | 
21.03.14 | 

Добрый день! Помогите найти информацию о процедуре замены прокладки ГБЦ на двигателе Split Port. Нужно ли снимать при этом коллектор, впускной, выпускной? Заранее благодарен



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06