Отзыв о Hyundai ix55

(2011, AT, 264, 3.8)
01.11.11 #
Ай-иксик 0 пользы

Давно мечтал о большой машине, чтобы вся семья помещалась или с друзьями в лес, или на рыбалку с ночевкой, и не просто за город, а подальше, где асфальтом и 
не пахнет, а значит и проходимость у авто должна быть хорошей. Ну а в остальное время это должен быть городской автомобиль с небольшим расходом и недорогим ТО. В результате размышлений, сёрфа по автосайтам и походам по автосалонам (последним из них, в котором я и сделал покупку, оказался Галф на дубровке) я стал обладателем новенького айикса корейской сборки с бензиновым мотором и шестиступенчатым автоматом. Покупкой очень доволен, в автосалоне еще скидку хорошую сделали. Кстати очень порадовали дружелюбным отношением к клиенту. В итоге результат превзошел ожидания.

Расход: по городу - 14л. с постоянно включенным климатом, по трассе - 10л. с крейсерской скоростью 110-120 км/ч. За городом, на грунтовках, иногда с включением полного привода - до 17л. Полного бака (80л.) в смешанном режиме хватает на 750-800 км.  Салон: кожаный, бесшумный, очень комфортабельный и эргономичный. Спинка заднего сиденья с регулировками по углу наклона (прямо как в бизнес-классе). Проходимость: даже на штатной резине достойна всяческих похвал.Так что машина весьма достойная. Если вам нужен городской автомобиль, не боящийся бездорожья то ix55 очень хороший кандидат.

всего 2 комментария
Ай-иксик
11.11.13 ссылка
Марат 0 пользы

Тоже присматривался к этой модели, но в итоге остановился на 35 варианте. Взял за наличные а так пришлось бы покупать в кредит. Плюсы есть и в том и в этом варианте, для меня размер не имел особого значения просто хотел попробовать, что нить мощное, но проведя 2 теста желание такое сразу отпало. Покупал на кировоградской 11, машина была в наличие.

Ай-иксик
16.12.13 ссылка
nosowvw 0 пользы

Тоже взял ix35, конкурентов в этой ценовой категории не таки много. На руках уже более полу года пока никаких проблем с машиной нету. Довольно экономичная, даже удивлен немного был. ПОдвеска отличная, салон удобен, аудиосистема также не самая плохая. Купил в автосалоне на кантемировской 65, брал в кредит который закрыл за пол года.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06