Электросхема abs Audi A6

sany884
29.02.12  | 
29.02.12 | 

ребят у меня не поступает ток на бензонасос что делать куда пропал ток

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.02.12  | 
29.02.12 | 
sany884: ребят у меня не поступает ток на бензонасос что делать куда пропал ток #

Вы ошиблись темой! Тут тема про ABS! ищите ТУТ!

сhechenservis
20.03.12  | 
20.03.12 | 

пежо эксперт 1.9д сп7с 2004г\в светится чек и не заводится ошибка р0230. сбиваю ошибки заводится как спирт и через минуту-две глохнет пока не сотру ошибки не заводится.потом таже песня подскажите где искать причину?

Messir
23.03.12  | 
23.03.12 | 


to сhechenservis:

1. Эта тема пор Ауди

2. Эта тема по АБС

3. Ответил Вам здесь.


Будьте внимательны и не засоряйте темы!










На Autopeople с 2010 г
Bondarev
19.12.13  | 
19.12.13 | 

Приветствую.

Авто ауди а6с6 3,0TDI 2005г полный привод

После ремонта АКПП (слом вала), заменили соленойды, валы, масл.насос, фрикционы и по мелочи.

Авто простояло 7 месяцев в ремонте, спецов у нас нет, отправлял АКПП в Москву.

После установки АКПП были ошибки по адаптации руля и 01486 00285

Руль адаптировали, остались 2 ошибки 01486 00285

Проблема в следующем: загарается АБС ЕСП и знак парковочного тормоза перечеркнутый и с молниями, все загораются разом.

Ручной эл.тормоз работает только во время стоянки, во время езды не работает (как было раньше)

Бывает, что после запуска авто все работает буквально метров 200 и ЕСП и АБС (проверял), потом снова все загорается.

Бывает после запуска ДВС все не работает, а в процессе езды все встает на места своя, но опять же не на долго.

Т.к. ошибка по датчику вращения (АБС) правого левого колеса, заменили датчик на Бош, эффекта "0".


По ЛЯНЧУ видна работоспособность всех датчиков вращения, даже во время ошибок.

сейчас пытаюсь восстановить китайский диагностический шнурок VAG 10.6 (в простонародье ВАСЯ), но не получается, если есть знающие люди, прошу помощи с пропиской VID и PID в 2х файлах, для установки драйвера.

ruslangetz
20.12.13  | 
20.12.13 | 

00285 Это передний правый датчик абс. 01486 это запуск функциональной проверки, которая не закончится при наличии ошибки 00285. Насколько я помню в лянче можно посмотреть скорость, которую видят датчики. Блок измеренных значений канал 1. Если интересно провода на этот датчик проходят через 2 разъёма. 1 внизу стойки А справо в салоне, и внизу стойки А слево в салоне.

По поводу стояночного тормоза, он имеет свой адрес диагностики 53. На Вашем месте я бы сразу полез смотреть сервомоторы на задних суппортах. Бывает вываливаются провода из контактов.

koljanxxx
15.01.15  | 
15.01.15 | 
Ребят дайте совет загорелся абс и восклицательный знак на экране с писком. сразу подкинул комп вагком в блоке абс не одной ошипки блок видит. куда копать? неужели контакт отвалился? но почему тогда блок видит?
nasyrov69
08.12.15  | 
08.12.15 | 

А как на фишке отключить, чтоб не моргала лампочка, пока найду спеца пропоять плату?

Модератор
Авто)(модер
08.12.15  | 
08.12.15 | 
nasyrov69: А как на фишке отключить, чтоб не моргала лампочка, пока найду спеца пропоять плату? #

Не стоит уродовать эл.схему. Проще (тем более если на время) заклеить лампочку квадратиком изоленты.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Kotay111dom
10.12.15  | 
10.12.15 | 

Не заморачивайся. Я почти год ездил с моргающими лампочками, пока не договорился с хорошим человеком с форума (xekxek), за что ему отдельное спасибо, он почтой мне отправил уже восстановленный, я поставил и забыл вообще про эту проблему. А если у тебя в городе нет спецов по решению этой проблемы, то мой тебе совет, сделай так же как и я, на много меньше потратишь сил, времени, и денег. ( Если речь идет о блоке ABS).

Sergipnz
28.01.16  | 
28.01.16 | 


to Kotay111dom: Вопрос такой! На блоке АБС плюс +12(17и 18 контакты)звонятся между собой а земляные (16и 19 контакт) не звонятся!!Так вот вопрос должны ли они звонится???

Модератор
Авто)(модер
28.01.16  | 
28.01.16 | 
Sergipnz: Так вот вопрос должны ли они звонится??? #

Могут не прозваниваться так-как ЭБУ управляет исполнительными элементами (насос и т. д.) по минусу.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sergipnz
29.01.16  | 
29.01.16 | 

А +12в на плату на прямую приходит?или через реле?

...56789


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06