Шумно работает двигатель. BMW 3

BMW_316

Всем привет, купила очередное авто) до нее еще три BMW было две 5 серии и одна 7 сери. сечас  BMW е36 с мотором м43. 1,6л.. взяла недавно и мало что про нее знаю.. есть вопрос. мотор работает с некой дитонацией... и рассход топлива большой очень по трассе 12-15 литров на 100км/ч по городу и того больше....можете подсказать что не так, а еще сальники клапанов как заменить можно??? зарание благадарю...)

------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - дитонация мотора

Небо
27.05.15  | 
27.05.15 | 

по интернету никто твою машину не вылечит.-) да и детонация - наврядли.

Модератор
Авто)(модер
27.05.15  | 
27.05.15 | 
Небо: по интернету никто твою машину не вылечит.-) да и детонация - наврядли.

Это точно ! Заголовок поправил.

to BMW_316:

Нужно искать хорошего механика, делать диагностику движку и машины в целом и по результатам, решать что делать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ИНТЕЛЛИГЕНТ
23.06.15  | 
23.06.15 | 

Масло какое льешь? Для бэх надо что-нибудь густое типа 5в50. Я бы посоветовал Valvoline VR1 Racing

Demon777333666111
27.03.17  | 
27.03.17 | 
BMW_316: Всем привет, купила очередное авто) до нее еще три BMW было две 5 серии и одна 7 сери. сечас BMW е36 с мотором м43. 1,6л.. взяла недавно и мало что про нее знаю.. есть вопрос. мотор работает с некой дитонацией... и рассход топлива большой очень по трассе 12-15 литров на 100км/ч по городу и того больше....можете подсказать что не так, а еще сальники клапанов как заменить можно??? зарание благадарю...)
------------------------------------------------------
Заголовок до корректирования - дитонация мотора #

Если детонация, то скорее всего какой-то из цилиндров не работает или свечи троят.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06