Автомобиль не набирает обороты Daewoo Leganza

britvaxxx

Всем добрый день.

У меня автомобиль Дэу Леганза 2.2 АКПП 2001 года газ+бензин. Проблема заключается в следующем; сначала автомобиль начал подёргиваться (дёргаться) на скорости 140-120 км\ч. (симптомы одинаковые как на газу так и на бензине) Некоторые специалисты пробили катализатор. Не помогло. При разгоне произошел хлопок, и машина прекратила ехать. Вернее набирать обороты. Работала, так как будто  рабочими были два или один цилиндр. Глохла. Вытащил воздушный фильтр, постучал, пропылесосил.  Поехала! Но дёргаться не перестала. Поменял воздушный, свечи, провода. Дёргаться стала меньше значительно.  Проблема в том, что стала плохо разгоняться. Медленно(потихоньку) нажимаешь на газ едет, переключает передачи но разгоняется (по ровной дороге) до 100 и больше не едет. Давишь газ в пол рычит, обороты увеличиваются, скорость набирает очень медленно. Смотрел уровень масла в коробке (и даже понюхал, не воняет ли горелым ) нормальный. На холостых работает ровно. Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне предпринять? Да и вообще Ваше мнение. Заранее спасибо Всем кто откликнется)))

старатель
12.07.13  | 
12.07.13 | 
britvaxxx: Подскажите, пожалуйста, какие шаги мне предпринять? #

лучше конечно на диагностику загнать,чем так гадать...

britvaxxx
15.07.13  | 
15.07.13 | 

я разобрался в чём была проблема. один катализатор пробили, а второй нет, вот и не тянула(он был забит) сейчас установил пламя гасители(два) и гофру. Полетела ласточка!!!)

britvaxxx
15.07.13  | 
15.07.13 | 

Спасибо, что откликнулся.

старатель
15.07.13  | 
15.07.13 | 
britvaxxx: я разобрался в чём была проблема. один катализатор пробили, а второй нет #

А у меня таких симптомов не было как у тебя,но как то раз вообще не завелась из-за этого...

Пришлось тащить в сервис,благо недалеко

britvaxxx
15.07.13  | 
15.07.13 | 

А у тебя механика, или автомат?

britvaxxx
15.07.13  | 
15.07.13 | 

А что делал? Менял катализатор?

старатель
15.07.13  | 
15.07.13 | 

Автомат у меня...

Просто пробили и завелась с полоборота



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06