Общие вопросы Daewoo Leganza Daewoo Leganza (тема закрыта)

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.10.12  | 
01.10.12 | 


to majer33: Обсуждение здесь.


А чтобы не возникало вопросов, читайте то, что уже было выше в данной теме:


Пользуемся поиском по каждому отдельному вопросу.


Если вопрос не освещался на форуме, то открываем новую тему.



В начале темы имеется список быстрых ссылок для перехода к нужному вопросу.


На Autopeople с 2010 г
yanka-009
01.10.12  | 
01.10.12 | 

кто то может сталкивался с такой проблемой.обороты держит только до 1500 1600 с1700 начинает сбрасывать ина холостом ходу и при движении.при движении ближе 2000 начинает тупить . при сбрасывание газа и нажатие заново дергание и толчки.чистил инжектор\промывал фарсунки\дросельную заслонку\впускной коллектор\поменял дхх и дпдз .безрезультатно.раньше машина была на газу .аборудование сняли все дыры заглушили.да т\насос новый оригинал.

Пери
03.10.12  | 
03.10.12 | 

хочу поменять амортизаторы на леганзу родных не могу найти помогите

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.10.12  | 
03.10.12 | 
perizat-81: хочу поменять амортизаторы на леганзу родных не могу найти помогите #

По амортизаторам сюда.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.10.12  | 
03.10.12 | 


to yanka-009: а Вам советую перечитать данную тему с 1й страницы.


На Autopeople с 2010 г
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.10.12  | 
03.10.12 | 

Пользуемся поиском по каждому отдельному вопросу.


Если вопрос не освещался на форуме, то открываем новую тему.


На Autopeople с 2010 г
savelyevmaxim
10.10.12  | 
10.10.12 | 

граждане подскажите кто знает! проблема в следующем--- если резко нажать на педаль тормоза.при вывернутом руле,то такое ощущение,что слышен свист из под левого переднего колеса,машину начинает трясти,обороты резко плавают,загорается датчики абс,давления масла,круиз. и если во время не потдать газу то в итоге машина заглохнет! причем данная ситуация возникает со временем всё чаще и чаще! и ещё----если при торможении срабатывает абс, то заглохнет даже и не при повернутом руле! за ранее извеняюсь за большое количество пустой писанины!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
11.10.12  | 
11.10.12 | 


to savelyevmaxim: Уважаемый, а Вы читаете, что было написано выше? Или страсть написать поскорее преобладает над умением читать? Таки я Вам повторю:


Пользуемся поиском по каждому отдельному вопросу.


В начале темы имеется список быстрых ссылок для перехода к нужному вопросу.


Если вопрос не освещался на форуме, то открываем новую тему.





На Autopeople с 2010 г
старатель
22.10.12  | 
22.10.12 | 

Ребята всем привет от новичка...выручайте

Смотрел тему и гугль юзал,но конкретно именно по Леганзе ничего нет...


Леганза 2.2 - АКПП...поставил вчера на парковку в режиме Р, а утром не смог завести

посмотрел,а она автоматически заблокировалась

Ключ разблокировки вставляю-рычаг начинает ходить по всем положениям,но только ключ выну,то рычаг в режиме Р опять блокируется и мотор не заводится

Помогите плиз...

старатель
22.10.12  | 
22.10.12 | 

Может кому поможет,но разобрался...

Концевик тормозной педали заедал и поэтому блокировалась коробка

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
23.10.12  | 
23.10.12 | 

Пользуемся поиском по каждому отдельному вопросу.


В начале темы имеется список быстрых ссылок для перехода к нужному вопросу.


Если вопрос не освещался на форуме, то открываем новую тему.


На Autopeople с 2010 г
ALEKS KLAVA 22
24.10.12  | 
24.10.12 | 


to старатель: Так и есть :Ручка заблокирована наР пока не нажмёш педаль тормоза но это при включеном зажегании,а при выключеном ручка разблокируется только вручную.А не заводится-это как,просто маслает в пустую или вообще не крутит?
Двигло заводится только когда ручка на паркинге

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
24.10.12  | 
24.10.12 | 


to старатель:

to ALEKS KLAVA 22: В данной теме ТОЛЬКО общие вопросы! Для АКПП есть свои темы.



Пользуемся поиском по каждому отдельному вопросу.


В начале темы имеется список быстрых ссылок для перехода к нужному вопросу.


Если вопрос не освещался на форуме, то открываем новую тему.


На Autopeople с 2010 г
старатель
24.10.12  | 
24.10.12 | 
ALEKS KLAVA 22: А не заводится-это как,просто маслает в пустую или вообще не крутит? Двигло заводится только когда ручка на паркинге #

В том-то и дело,что начал заводить,ручка на Р,как и с вечера оставил,стартер крутит,а не схватывает.

Ведь по теории машина должна завестись на Р даже не нажимая на тормоз

А тут получилось,пока не разблокировал и не сделал несколько переключений коробки,только тогда на Р завелась

старатель
24.10.12  | 
24.10.12 | 
Messir: Для АКПП есть свои темы. #

Да тут вроде-как и общая тема...авто не завелась на парковке

Если что поставьте отдельной темой,плиз или перенесите куда считаете нужным

эксперт раздела
«Эксплуатация»
xekxek
24.10.12  | 
24.10.12 | 
старатель: Если что поставьте отдельной темой,плиз или перенесите куда считаете нужным #

Все перенесено сюда(по вашей просьбе)


А эта Тема ЗАКРЫВАЕТСЯ! ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ! (обо всем и про все-не будет!)

tosic
13.12.12  | 
13.12.12 | 

Всем привет, у меня такая проблема, очень медленно греется машина .. но это не оснавная проблема.

Допустим машина прогрелась, стрелочка на серидине (температурная) тут выезжаю на трасу, еду около 100 и тут стрелочка падает, двигатель остывает и после того как стрелочка доходит до первого деления, последняя передача не включается ...

коробка автомат. двигатель 2.2 америка

После того как либо медленнее еду либо доезжаю до пробки, двигатель снова прогревается и опять все ок пока не остынет .

Термостат вроде смотрели, сказали что все впорядке...

ALEKS KLAVA 22
13.12.12  | 
13.12.12 | 


to tosic: Вроде смотрели -это как?На него смотреть нечего,он либо работает,либо нет.Если он хотябы не много пропускает в закрытом положении,то вот всю темпиратуру и выдувает холодным набегающим потоком.Летом это не видно,а зимой при морозе всё вылазиет.

tosic
14.12.12  | 
14.12.12 | 


to ALEKS KLAVA 22: приехал на сто, сказал машина медленно греется, проверьте термостат.

потом приехал сказали работает термостат. уехал ...

кидали они его в чайник или нет не знаю ...

есть какието ещё варианты ? может двигатель и не охлаждается так как стрелка показывает ? может это датчик глючит ? где он вообще находится ? печка например как дула теплым так и дует ...

inna140889
22.12.12  | 
22.12.12 | 

плохо грела печка. такая же беда была и у меня. кто знает сервис на Осташке, приехала поменять масло, а уехала и с помененным маслом и уже в теплой машине. Ребята тут конечно молодцы. поставили моей "девочке" дополнительный насос от мерса. времени заняло не так много. но результатом я очень довольна. в машине реально зимой приятно ездить. мастера который мне это сделал зовут Мурат. удовольствие обошлось в 5 000 руб. но реально этих денег даже не жалко. свое здоровье дороже.

Тема закрыта
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06