Вода в салоне леганзы из дырки рычага КПП Daewoo Leganza

ant881

После снятия ковра и шумки обнаружил что вода поступает в салон из дырки рычага КПП!

Как устранить?

Модератор
Авто)(модер
29.11.16  | 
29.11.16 | 

ant881: Как устранить? #

Не погружаться глубже одного метра. (шутка)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
geban
30.11.16  | 
30.11.16 | 

сомневаюсь, что с рычага КПП вода поступает, у меня затекало со стороны жгута проводов с разорванной резинки через левое крыло.

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
01.12.16  | 
01.12.16 | 
geban: сомневаюсь, что с рычага КПП вода поступает, у меня затекало со стороны жгута проводов с разорванной резинки через левое крыло. #

Та я вот тоже задумался ... Там мало того что вверху, еще и щиток над глушителем - маловероятно даже на скорости.

Модератор
Авто)(модер
01.12.16  | 
01.12.16 | 

Вариант geban ближе к истине. Вода вообще "неохотно" течёт снизу вверх.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
ЮрийЮ
01.12.16  | 
01.12.16 | 
Авто(дед): В....Вода вообще "неохотно" течёт снизу вверх. #

А как же фонтаны?

Месяцами текут снизу вверх. Лично много раз наблюдал.

Модератор
Авто)(модер
01.12.16  | 
01.12.16 | 
ЮрийЮ: Месяцами текут снизу вверх. Лично много раз наблюдал. #

Силком, можно заставить делать, "что угодно, кого угодно". Здесь речь о другом.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06