выбор Авто. Foton?

Celekt

Вот у меня какая дилемма, советуют купить фотон, мол, новая машина за совсем небольшие деньги, типа, беспройгрышный вариант, а я вот сомневаюсь, все же, китай, как-никак… кто с ними сталкивался? Как они вообще в обслуживании?

Kaktilar
21.01.12  | 
21.01.12 | 

Да нормально, понятно, что не вольво, конечно, но вполне себе приличная и надежная машина, ломается так же как и все – как будешь обращаться, так и будет себя вести, то есть если за ним следить, то все будет просто замечательно.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
21.01.12  | 
21.01.12 | 


to Celekt: Китай уже достиг больших успехов в развитии, и особенно в техническом плане.

Авто делают на заводе, где за качеством следят гораздо лучше, чем, скажем нак ВАЗе.


На Autopeople с 2010 г
avtole
22.01.12  | 
22.01.12 | 
Celekt: Вот у меня какая дилемма, советуют купить фотон, мол, новая машина за совсем небольшие деньги, типа, беспройгрышный вариант, а я вот сомневаюсь, все же, китай, как-никак… кто с ними сталкивался? Как они вообще в обслуживании? #

У меня друг занимался грузоперевозками. Логически полагали, что лучше китай чем рф. В итоге еле избавились от фотонов и купили валдаи. Причина - проблема с запчастями, ломаются не реже российских.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06