Нужен ли учет нарколога после лишения прав за пьянство за рулем? Ford Focus

Botan
17.04.16  | 
17.04.16 | 
У нас тоже в Белгороде мальчика лишили прав на 2 года за НС. У нарколога каждый месяц не отмечался. Права теперь не дают. !!! Заставляют второй срок сидеть и отмечаться у нарколога !!!
Модератор
Авто)(модер
17.04.16  | 
17.04.16 | 
Botan: мальчика лишили прав на 2 года за НС.

А от форума, что требуется, сочувствие ??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Botan
17.04.16  | 
17.04.16 | 
Я написал. Чтоб понятно другим было. Если говорят отмечайся , то ходите. Или откупайтесь. Чтоб потом не было обидно кто не знал...Годами сидеть без прав из за бутылки пива...
Модератор
Авто)(модер
17.04.16  | 
17.04.16 | 
Botan: Я написал. Чтоб понятно другим было. Если говорят отмечайся , то ходите. Или откупайтесь. Чтоб потом не было обидно кто не знал...

Спасибо за советы.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Botan
17.04.16  | 
17.04.16 | 
Пожалуйста. Просто я искал ответ на этот вопрос. Перерыл кучу сайтов и форумов. Многие пишут это не законно. Два года лишения и так автоматом убирают учёт у нарколога. Некоторые предлагали судится... Пацан стеснительный. И ездить отмечаться далеко было и не удобно. Вот теперь опять расходы. Надо было раньше на такси туда ( наркодиспансер) ездить. Дешевле бы было.
жора
14.01.17  | 
14.01.17 | 

У всех по разному бывает, один проходил нарка сдал анализы не чего нет чистый, дали справку, к вождению допущен. Другой пришёл заставили 1 год отмечаться, не смотря на чистые анализы. У одного был не давно случай, был лишён ВУ на 1.6 года, в течении всего срока предупреждение от нарка не получал, сделал пересдачу, срок окончился, пошёл проходить нарка а тот ему выдаёт, ты мол обязан был 1 год ходить отмечаться сдавать анализы, справку не дал..... А он дальнобойщик на жизнь зарабатывает только за баранкой, в общем не чего он у нарка не стал подписывать, попросил у него письменный отказ , и с ним к адвокату, продлилось разбирательство 3 месяца, в итоге суд признал действия нарка не законным потому что его не предупредили о том что он должен был проверяться... Водила получил компенсацию в размере 180тыс, за каждый месяц его зарплата составляла 60тыс.... После этого в этом НД все нарки заведующие получили от министерства по шапке........ Так что парни мотайте на ус.... если не стоишь на учёте, после лишения, с чистыми анализами не дают справку, берите письменный отказ и дуйте к адвокату,,,,,,,, А то эти нарки уже думают что могут решать судьбы людей, и бесприделят.... Пользуются не грамотностью простых водителей.

Светик С
16.05.17  | 
16.05.17 | 
Botan: Я написал. Чтоб понятно другим было. Если говорят отмечайся , то ходите. Или откупайтесь. Чтоб потом не было обидно кто не знал...Годами сидеть без прав из за бутылки пива... #

Прежде чем пить пиво думать нужно, вот пусть и сидит без прав

Fuerbringer
02.10.17  | 
02.10.17 | 

Нарколога нужно проходить только на переодическом медицинском осмотре!

svetiren
04.10.17  | 
04.10.17 | 

Мой брат после лишения за пьянку справку брал, а оказалось, что она и не нужна вовсе. Зато когда меняешь права по сроку эту справку требуют, без нее новые права не получишь. А что толку? Стоит она 250 рублей.

dmitrybaranov
05.10.17  | 
05.10.17 | 

Да, нужно. У нарколога вроде необходимо наблюдаться каждый месяц. Но лучше уточнить этот момент

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06