Какую сигналку поставить? Ford Focus

Quackerjack
22.11.17  | 
22.11.17 | 


to AutoStudio: здравствуйте! Это прекрасно Вас характеризует, и еще раз доказывает, что Шерхан хорошая сигнализация, если бы это было не так, я уверен, Вы бы его не ставили ни при каких обстоятельствах, поскольку являетесь профессионалами и дорожите своей репутацией.

VihaC
22.11.17  | 
22.11.17 | 


to mATr1xX: а ссылка где, как попасть на сайт?

AutoStudio
23.11.17  | 
23.11.17 | 
VihaC: to mATr1xX: а ссылка где, как попасть на сайт? #

Добрый день. Какой сайт Вас интересует?

Quackerjack
24.11.17  | 
24.11.17 | 
jykoffd: Здравствуйте! Подскажите, какую сигнализацию с автозапуском можно поставить?

Ну здесь у многих мнения расходятся) лично мне нравится Scher-Khan mobicar2, если средства позволяют, с автозапуском и управлением со смартфона.

Hamilson
20.12.17  | 
20.12.17 | 
Quackerjack: Ну здесь у многих мнения расходятся) лично мне нравится Scher-Khan mobicar2, если средства позволяют, с автозапуском и управлением со смартфона. #

Слышал что шерхан не особо стойкие к взлому кодграберами, я по этому и взял Агент MS потому что у него есть защита от подобных штук и перехвата, сейчас много угонщиков понабирали себе этих открывашек.

Quackerjack
20.12.17  | 
20.12.17 | 


to Hamilson: На счёт Анента ни чего сказать не могу - ни разу с ним не сталкивался. А по Шерхану Вы и правы и не правы одновременно. У старых его моделей такие проблемы случались , новые же модели ни какими кодграбберами не вскрываются.

Nastia12
20.12.17  | 
20.12.17 | 


to Hamilson:

А я наоборот слышу много, что электронный взлом сейчас редко кто использует. И что время когдрабберов прошло. Не знаю ли правда это, но мне кажется что есть люди, у которых стоят старые модели, в том числе и шерханы и они как-то не парятся по этому поводу.

Drozdovs
29.07.18  | 
29.07.18 | 

Сейчас любую сигналку можно взломать, как по мне, с нынешними технологиями.

AutoStudio
30.07.18  | 
30.07.18 | 


to Drozdovs: доброго дня. Есть правда и в ваших словах, но тем ни менее есть и такие системы над которыми надо будет серьезно "попотеть", чтобы взломать их. А человек как и вода - идет по пути наименьшего сопротивления. Соответственно угоняются, в большинстве своем, автомобили с простейшими системами или же без сигнализаций вообще.

Quackerjack
04.08.18  | 
04.08.18 | 


to Drozdovs: не знаю статистики по всем производителям, а по серии шерхан мобикар пока что доказательств взлома нет вообще

evgenikuzneczov
11.11.18  | 
11.11.18 | 

Ну кто знает. Не думаю что те кто занимается угоном будут выкладывать инструкцию на ютуб. А так да, крутая сигналка, круто что с телефона можно завести

Quackerjack
28.01.19  | 
28.01.19 | 
evgenikuzneczov: Ну кто знает. Не думаю что те кто занимается угоном будут выкладывать инструкцию на ютуб. А так да, крутая сигналка, круто что с телефона можно завести

На счёт ютуба - угонщики конечно ни чего выкладывать не станут), но у многих СЦ есть свои каналы на ютубе, например угона.нет, где они выкладывают подобного рода "разоблачения" в антирекламных целях и пока ни у кого из них ничего подобного не было.

Возможность завести с телефона - это хорошо, равно, как и наличие других удобств, но для меня главное, это максимальная взломоустойчивость, при минимальной стоимости.

Модератор
Александр Иванов
01.02.19  | 
01.02.19 | 

Никогда не ставил сигнализации. Использую или штатный иммобилайзер + собственная секретка. Или штатную сигнализацию, если производитель ее предлагает с завода + собственная простая секретка.

Модератор
Авто)(модер
02.02.19  | 
02.02.19 | 
Александр Иванов: + собственная простая секретка. #

Как раз собственная нестандартная секретка, иногда может сработать круче навороченных "сигналок".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
AutoStudio
04.02.19  | 
04.02.19 | 

Хочу огорчить вас, но самодельные секретки ни когда не остановят профессионала только из-за того, что все самодельные блокировки основаны на обычном разрыве цепи питания чего-либо, а вот цифровые блокировки могут изменять логику работы системы и отследить/обезвредить такие уже целая история.

aleksa279
04.02.19  | 
04.02.19 | 


to AutoStudio: аргументы в студию. Вряд ли какой-нибудь старлайн лучше самопальной секретки на обрыв питания + штатный иммобилайзер/сигнализация. На многих автомобилях еще достаточно поменять стандартный код доступа к ЭБУ и автомобиль станет практически неугоняем.

Мой аргумент, что пока угонщик сообразит, что есть секретка, где она может быть, что она блокирует и где и как ее обойти. Пройдет время. А после, если времени уйма, он упрется в ЭБУ. Но до этого еще есть штатная сигналка.

AutoStudio
05.02.19  | 
05.02.19 | 


to aleksa279: да не в Старлайне дело, а в том, цифровые блокировки управляются либо по штатной проводке, либо по радиоканалу, либо по bluetooth, а самодельные секретки - это обчная релюха от которой идет управляющий провод к какой-либо кнопке. В добавок цифровые реле миниатюрные и герметичные, т.е. например делаем блокировку шины прямо у разъема ЭБУ и ставим металический кожух. И все, даже если знаешь, что под ним реле, все равно ни чего сделать не можешь. Или например делаем блокировку датчиков ДПРВ и LVHD и цифровое реле вплетаем в штатный жгут за двигателем, плюс закрываем это все электрическим замком капота. И всё, вот это действительно не взломать. А все эти
"самопальной секретки на обрыв питания" не серьезно. А что касаемо штатных сигнализаций и иммобилайзеров: вы думаете их не умеют обезвреживать? Я вас умоляю, поменяли блок сертификации или блок комфорта (принесли свой) и не т вашей сигнализации и иммобилайзера.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06