Сорвало резьбу крепления болта ролика натяжителя Hyundai Getz

Grachev

Всем доброго времени суток. Нужна срочная помощь.

Может кто знает размер шага резьбы болта крепления ролика натяжителя ремня ГРМ у Гетса рестайл 1.4. Приключилась беда. Сорвало резьбу ту, что под пружиной натяжителя. Решение вопроса понимаю в перерезке резьбы и использовании ремонтной шпильки.

Просто могу попробОвать поставить болт чуть длиннее или шпильку .так как гнездо с резьбой вроде глубже чем сам болт туда входит, но не могу пока точно узнать какой там шаг резьбы. Знаю, что диаметр 8мм. Помогите. Очень нужна помощь.

И подскажите кто и как решал из геисоводов данную проблему. В нэте вариантов много. Может есть лучший? Заранее всем  спасибо. Не пинайте ногами, если не так что написал или не в ту тему. Только зарегился тут. Всем добра.

Модератор
Авто)(модер
06.03.17  | 
06.03.17 | 
Grachev: какой там шаг резьбы. Знаю, что диаметр 8мм. #

1.25 .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
алекс12
06.03.17  | 
06.03.17 | 

На коробке, москвичевской корзине, срезало резьбу -вытачили втулки с резьбой и наружной накаткой 0,5 ,просверлили и запрессовали изнутри , сразу все/четыре/ из нержавейки ..навека

Grachev
08.03.17  | 
08.03.17 | 


to Авто(дед): Спасибо огромное. Буду решать проблему!

Модератор
Авто)(модер
08.03.17  | 
08.03.17 | 
Grachev: to Авто(дед): Спасибо огромное. Буду решать проблему! #

Лучше всего - ремонтная шпилька.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06