Плавают Обороты Hyundai Getz

змей г
15.12.12  | 
15.12.12 | 
motor89: или ваобзе рулевая рейка что мозги парит даже хз чё думать)) #

motor89: если там датчик то может причина в нём? #

про датчик не слышал, но если есть возможность ,лучше посоветоваться с опытным автомехаником "воочию".

слесарь
15.12.12  | 
15.12.12 | 
Проверить, хуже не будет,любой аккомуляторщик проверит, при чём у нас это бесплатно.
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
15.12.12  | 
15.12.12 | 


to змей г:
to слесарь: Человек на форуме новый, но вы же оба тут не первый день и прекрасно знаете, что на форуме есть поиск.


Все вопросы по плавающим, скачащим и другим обротам обсуждаются в уже существующих темах!


Клоны не плодить и не поддерживать!




На Autopeople с 2010 г
motor89
15.12.12  | 
15.12.12 | 

и так на диагностику я сегодня не попал, но заметил такую штуку,что когда у меня машина стояла в гороже-гараж отапливается, когда я выехал на улицу, и вся световая и печка были выключены обороты проктически не славали слегка дёргался тохометр проктически незаметно, но когда включил свет и печку опять токаеже ситуацыя, я так думаю может это Генератор не осиляет?????у каво какие версии??

motor89
15.12.12  | 
15.12.12 | 

Добрый вечер!не попал я сегодня в диагностику зато поменял масло с антифризом))),дело было так заметил такой прикол,менял масло в гараже у друга на яме, гараж отапливается когда машина простояла чеса 3 после чего выехал на улицу свет, печку не включал обороты проктически не плавают так слегка ели-ели, но когда включил всё опять таже проблема, у каво какие версии подскажите плс я думаю может это чёто генератор????

motor89
15.12.12  | 
15.12.12 | 

^^

motor89
15.12.12  | 
15.12.12 | 

2 раза отправил:D

motor89
15.12.12  | 
15.12.12 | 
Messir: to змей г:
to слесарь: Человек на форуме новый, но вы же оба тут не первый день и прекрасно знаете, что на форуме есть поиск.

Все вопросы по плавающим, скачащим и другим обротам обсуждаются в уже существующих темах!

Клоны не плодить и не поддерживать!


#

не чего подобного не нашол у людей датчики холостого хода, а у меня с Гуром связано... >> Разные вещи!!

Александрt
16.12.12  | 
16.12.12 | 
motor89: я думаю может это чёто генератор #



motor89: так на диагностику я сегодня не попал #


Сервисники особо заморачиваться не станут. Подтянут ремень генератора и рекомендуют заменить в сборе.

Сделай это сам и сэкономь 500-700р.(на эти деньги купи щетки).

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
16.12.12  | 
16.12.12 | 

Вот здесь полно тем по плавающим оборотам. Пользуйтесь поиском по форуму.


На Autopeople с 2010 г
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06