Юмор: приколы, баяны, картинки, видео, анекдоты!

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Останавливаются на светофоре рядом ЛЕКСУС и МЕРСЕДЕС. Сзади медленно метров за 20 останавливается ЗАПОРОЖЕЦ. Сзади подлетает ХАММЕР и бампером прямо по запорожцу, который со свистом пролетает между лексусом и мерсом. Из хамера вылазит довольный мужик и орёт:
-Вам гол, пацаны!

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Ночь. Хорошая прямая дорога, отличный асфальт...
Летит Вольво километров 150-200 (не торопясь). Водитель расслаблен, дорога-то позволяет и движения никакого. И тут плавный поворот, водитель немного скидывает скорость до 120 и видит - мерин прямо на повороте стоит... Водитель по тормозам - свист, и бах! У мерина зад в хлам, у вольво перёд такой же.
Водилы стоят, руками разводят: один аварийку не включил, когда масло доливал, второй скорость превысил - думают что делать, машины-то недешёвые... Тут из-за поворота жигулёнок вылетает - и прям в зад вольво - бам! Водитель жигулей:
- Чё вы тут раскорячились, уроды?! Чё вы ваще тут ждали?!!
Водители иномарок, хором:
- Тебя, родной, тебя!!!

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:
- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???
Мaстер:
- Не прокaтило! Вычеркивaем...

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Два приятеля проезжают на машине по "лежащему полицейскому".

Пасcажир:
- A почему ты так медленно едешь?

Водитель:
- A чтобы "полицейскому" больнее было!

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Разговор двух европейцев:

- Говорят, ты недавно был в России. Это правда, что там очень плохие дороги?

- Дорог не видел, но на джипе проехать можно.

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

ГАИшник останавливает здоровенную грузовую машину и говорит дружелюбно водителю:
- У вас левый задний поворот не работает.
Ну, тот вылазит из машины, идет назад и остается стоять как вкопанный.
- Вот видите, я же говорил вам, не работает.
- Да фиг с ним, с этим поворотом! - говорит водила, - скажи мне лучше: где мой прицеп?

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

- Когда вы заметили, что у вас угнали машину?
- Вчера вечером. Вышел из ресторана, открыл дверцу, сел за руль, хочу тронуться, а машины нет.

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Оставив машину на улице, ее владелец прикрепил к радиатору записку: "Из машины красть нечего". Наутро он увидел, что
стекло в машине выбито, а рядом с его запиской красуется другая: "Простите, сэр, я решил проверить, не ошиблись ли вы".

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

На светофоре в впереди стоящую волгу с тонированными стеклами со всего маху въезжает джип. Через некоторое время из джипа вылезает браток с бейсбольной битой и начинает ею со всей дури дубасить волгу (багажник, стекла, крылья и тд.) и так до лобового стекла. После очередного удара он замечает, что на водительском сидении сидит (при всем параде) генерал майор милиции.
(секундная пауза).
- О, товарищ генерал майор, а я тут стучусь, стучусь, кому деньги за ущерб давать?

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Рождественская ночь. На посту ГАИ стоит инспектор - холодный, голодный, злой. Думает про себя:
- У всех праздник. А я тут стою один как дурак. Ну, ничего. К первой же попавшейся машине так прицеплюсь!!! Ко всем мелочам!!!
Стоит, но никто не едет. Инспектор злится еще больше. Наконец, появляется машина. Гаишник поднимает жезл. Проносящийся "Мерседес-600" останавливается метрах в ста от поста.
- Ладно, - думает инспектор, - вы мне за это заплатите! Я такой злой, что даже у вас денег не хватит!
Подходит к машине, заглядывает в окно, а там - четверо жлобов с автоматами. Гаишник:
- Мужики, колядовать можно?

Shtraus
19.09.13  | 
19.09.13 | 

Инспектор ГАИ спрашивает нарушителя:
- Скажите, как вы могли сесть за руль машины в таком виде?
- Мне помогли товарищи.

Александрt
20.09.13  | 
20.09.13 | 
dobrynij: Встретились как-то человек-паук, человек-баклан и женщина-кошка. "Я собрал вас неслучайно" - обратился к ним Человек-психиатр. #


А если человек-мужчина считает себя женщиной, то армия адвокатов вдобавок будет отстаивать его права.

dimoni
26.12.13  | 
26.12.13 | 
Shtraus: Параллельная парковка — это когда ты удачно припарковался и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные. #

не было бы так грустно, если бы не было бы на столько правдой!

LanaKrupich
30.12.13  | 
30.12.13 | 

Подчиненные звонят своему шефу: — Борис Петрович, поздравляем Вас с 8 марта! — Я что вам, баба, что ли? — Баба не баба, а сука еще та!

Модератор
vlad_m
31.12.13  | 
31.12.13 | 

Желаю вам на Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб этот новогодний пир
Принес здоровье, счастье, мир!




Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
31.12.13  | 
31.12.13 | 

Изображение
Изображение
Всех наших девочек, независимо от возраста, с Новым годом!


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
alex 77
08.03.14  | 
08.03.14 | 
В тему, что говорится: 1552 - Присоединение Казани, 1554 - присоединение Астрахани, 1555 - присоединение Сибири, 1783 - присоединение Крыма, 1920 - присоединение Крыма, 1944 - присоединение Крыма, 2014 - присоединение Крыма,
Модератор
vlad_m
08.03.14  | 
08.03.14 | 


to alex 77:

alex 77: 1783 - присоединение Крыма, 1920 - присоединение Крыма, 1944 - присоединение Крыма, 2014 - присоединение Крыма, #

Вот найти бы подлеца, кто постоянно отсоединяет Крым... И намять ему бока !


Челябинск www.avto74.com
Salon
13.03.14  | 
13.03.14 | 

100%

oleg001
19.03.14  | 
19.03.14 | 

Точно))

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06