Автомобиль для девушки

anastasia2021

В скором времени муж обещал купить машину для моего личного пользования. Какая машина подойдет для начинающего водителя?

Конечно, стоит учитывать, что этот водитель-девушка) Кстати, полностью согласна со стереотипом, что вождение-это чисто мужское занятие, но что поделать.

Очень хотелось бы, чтобы по карману сильно не била цена.

Модератор
Авто)(модер
11.06.17  | 
11.06.17 | 
anastasia2021: полностью согласна со стереотипом, что вождение-это чисто мужское занятие

Не факт.

Встречал и девушек управляющих автомашиной на уровне Шумахера и мужиков, которых к управлению авто нельзя допускать, ни в коем случае.

Первой машиной может быть любая малолитражка, даже лучше если не новая, а для девушки, ещё желательно, чтобы была с АКПП.

Очень хотелось бы, чтобы по карману сильно не била цена.

Цена сейчас бьёт не только по карману, а и по голове. (шутка)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
anastasia2021
11.06.17  | 
11.06.17 | 

Ну уровень шумахера не для меня) Таких особ я еще не встречала. Обычно попадаются дурынды невоспитанные. Надеюсь, что я такой за рулем не стану. А если говорить про цену, то я же не мечтаю о какой-то иномарке. Мне бы что-то очень простенькое, чтобы на мужа не наседать. Он, конечно, говорит, что можно выбрать какую-нибудь иномарку, но я не хочу, потому что дороговато будет для него, а мне будет стыдно.

Модератор
Авто)(модер
12.06.17  | 
12.06.17 | 
anastasia2021: потому что дороговато будет для него, а мне будет стыдно. #

И всё же лучше иномарку, пусть и старенькую.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
anastasia2021
12.06.17  | 
12.06.17 | 

Знаете, мне казалось, что покупка б/у-это "кот в мешке". Чаще всего продают только потому, что что-то не так с машиной.

Модератор
Авто)(модер
12.06.17  | 
12.06.17 | 
anastasia2021: мне казалось, что покупка б/у-это "кот в мешке". #

К сожалению и покупка новой нашей, это тот же "кот в мешке", но за другие деньги.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vlad_Domikin
18.07.17  | 
18.07.17 | 

Хочу жене купить Рав 4 2007 года. Что думаете, подходит женщинам это авто?

Модератор
Авто)(модер
18.07.17  | 
18.07.17 | 
Vlad_Domikin: подходит женщинам это авто?

Так женщины разные бывают. Есть и такие, что быка одним ударом кулака в кому вгоняют.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
alvaro1
31.07.17  | 
31.07.17 | 

я вот сейчас посматриваю на Киа, правда не знаю что лучше седан или хэтчбек. Пока у меня 50/50

Модератор
Авто)(модер
31.07.17  | 
31.07.17 | 
alvaro1: сейчас посматриваю на Киа, #

Можно посмотреть внимательнее на KIA Ceed .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sebov
18.08.17  | 
18.08.17 | 

А я жене присматриваю Haval H2, знаю что китаец, но он ей понравился, а если женщине что то понравилось, сами знаете как это)

Aleksandra75
19.08.17  | 
19.08.17 | 

Езжу на таком уже почти год, ничего плохого не могу сказать про него, столько всяких наворотов электронных, в характеристиках я не сильно конечно разбираюсь, но меня все устраивает.

Sebov
19.08.17  | 
19.08.17 | 

Вот вы уже почти год катаетесь, поломки были какие то, как обслуживание в сервисе?

Aleksandra75
20.08.17  | 
20.08.17 | 

Поломок не было, все работает, муж ездил пару раз на нем в сервис, я все равно не пойму что они мне расскажут там, сказали все отлично, поменяли только масло и фильтр кажется.

Sebov
20.08.17  | 
20.08.17 | 

Наверное жена меня все таки добьет этим Haval и придется его покупать, хотя я склоняюсь к японцам.

Aleksandra75
20.08.17  | 
20.08.17 | 

Ну жене надо уступать и делать как она просит, захотела Haval значит надо брать, я не жалею о его преобретении.

dmitrybaranov
30.09.17  | 
30.09.17 | 

Я бы посоветовал для начинающего водителя приобрести б/у машину, так на всяк случай) и лучше отечественного производителя)

перчик
30.10.17  | 
30.10.17 | 

Приобрел жене первую машину - Elantry J4 на автомате! Вроде пока все счастливы))))

ВаДиМкА2017
13.12.17  | 
13.12.17 | 

Моя прав не имеет и не просит, любит когда ее возят.

Янаsnz
14.12.17  | 
14.12.17 | 
Это потому,что она за рулём не ездила!!!Стоит только выучиться,поездить потом с месяц и всё...за уши не оттащить,как говорится)))...Я тоже раньше любила быть пассажиром.Зато теперь без руля не могу.Теперь даже когда надо в магазин-за рулём я,а муж на пассажирском))И ненадо просить''ну свози меня туда-сюда''Нет этой зависимости!!!И в сервис сама езжу...как-никак женщина-водитель должна разбираться в автомобиле,а не тупо баранку крутить,чтоб муж или друг всё чинил да оплачивал!))Это лично моё мнение.
Модератор
Авто)(модер
14.12.17  | 
14.12.17 | 
Янаsnz: женщина-водитель должна разбираться в автомобиле,а не тупо баранку крутить,чтоб муж или друг всё чинил да оплачивал!))Это лично моё мнение. #

Муж догадывается, как ему повезло с вами?? (шутка)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06