Машина не тянет. Nissan Almera

badmax
30.07.18  | 
30.07.18 | 


to Авто(дед): Такой способ тоже пробовал, именно в той же последовательности. Ошибку стер после второго запуска двигателя она появляется снова.

Добавлено через 3 минут(ы):

Фишка с проводами целые прозванивал.

Добавлено через 1 минут(ы):

Не менял только датчики распредвала и коленвала местами. Думаете стоит?

Модератор
Авто)(модер
30.07.18  | 
30.07.18 | 
badmax: Думаете стоит?

Как вариант, стоит. Но опять же свои датчики. (без нового)

Даже любопытно. А до снятия "сопливого" датчика, что не было никаких проблем??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
badmax
31.07.18  | 
31.07.18 | 

to Авто(дед): А до снятия "сопливого" датчика, что не было никаких проблем??

До снятия была проблема только с тягой но заводилась отлично. А тяги не было потому, что форсунки забиты, дроссель грязный, в топливном фильтре почти кирпич из грязи))).

Андраник
01.09.18  | 
01.09.18 | 

Здраствуйте.

Неделю назад купил Ниссан Альмеру 2013г. Автомат пробег 38 тыс для жены я ездил все норм едет все хорошо ну и решили в сервис не гнать, через день жена звонит говорит не тянет как будто за попу держат меня просто в городе нет не могу сам отогнать в сервис но позвонил договорился и она поехала на диагностику, проверили всю машину нечего не нашли все норм все работает но машина не едет что может быть

Модератор
Авто)(модер
01.09.18  | 
01.09.18 | 


to Андраник:

Причин навалом. Начиная с заправки фальшивым топливом и т.д. и т.п.

Очень мало информации, чтобы сделать какой-то конкретный вывод.

А диагностика на Альмере, кстати, ничего в этом случае не покажет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Krobis
18.09.18  | 
18.09.18 | 
Всем здравствуйте Нисан н16 помогите разгодать в чем проблема кат нет фарсунки чистые фильтр чистый но машина не едит
vitalliy
18.09.18  | 
18.09.18 | 


to Krobis: ей знаков препинания не хватает.

Модератор
Авто)(модер
19.09.18  | 
19.09.18 | 


to Krobis:

Осталось спросить, стоп сигнал работает?? Лампы в нём какие стоят??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Krobis
27.09.18  | 
27.09.18 | 
Стоп сигналы работают лампочки бошовские
Krobis
27.09.18  | 
27.09.18 | 
Лудше совет дайте что делать чем знаки припенания мои контролировать.
Тииимур
27.09.18  | 
27.09.18 | 

Krobis: Лудше совет дайте что делать чем знаки припенания мои контролировать.

Чем огрызаться на правильное, между прочим, замечание, лучше опиши подробнее свою проблему.

Krobis
28.09.18  | 
28.09.18 | 
Я не грызаюсь машина не набирает скорость если плавно давить на газ то машина начинает набирать обороты . Такое чувство что в Глушаков что то засунули
Krobis
28.09.18  | 
28.09.18 | 
Машина нисан Альмера н16,заводиться с третьего раза,когда резко давишь на педаль газа машину как будто начинает кто то тянуть ее за попу,но когда начинаешь довить плавно на газ машина начинает ехать быстрей. На холодную все нормально только прогрелась все ехать нормально не хочет.задайте сразу вопросы, которые интересуют могла что то не упомянуть. Отвечу на все.
Модератор
Авто)(модер
28.09.18  | 
28.09.18 | 


to Krobis:

Датчики коленвала и распредвала, проверяли (меняли)?? Компрессия в норме??

Давление топлива на ходу (в нагрузочных режимах) измеряли?? Состояние цепи и меток ГРМ, в норме??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Krobis
29.10.18  | 
29.10.18 | 
Всем здравствуйте, и так езжу уже месяц меняла катушки, когда их разобрала оказались они все ржавые купила новые и все вроде бы хорошо но когда стоишь на светофоре или хочешь плавно повернуть на повороте то машина начинает глохнуть приходиться довать резко газу. Хочу почистить датчик холостого хода, может кто подскажет где он находиться и как его почистить.
Модератор
Авто)(модер
29.10.18  | 
29.10.18 | 
Krobis: Хочу почистить датчик холостого хода, может кто подскажет где он находиться и как его почистить.

Если заслонка электронная, то подобных "датчиков" и регуляторов попросту, нет.

Но почистить саму заслонку, не помешает, если она вся в саже.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Katiga
07.11.18  | 
07.11.18 | 
Ребято помогите разобратся что за х..нь пропала тяга , и тяшко заводится !??
Katiga
07.11.18  | 
07.11.18 | 
Альмера2001 г 2.2 тд
Модератор
Авто)(модер
08.11.18  | 
08.11.18 | 
Katiga: что за х..нь пропала тяга , и тяшко заводится !?? #

Начните с проверки компрессии.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Katiga
08.11.18  | 
08.11.18 | 
Приехол на диогностику там показало что росходомер !!!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06