Делается ли развал-схождение задних колес? Nissan Almera

Fedor77
11.11.13  | 
11.11.13 | 
Nissan Global:
#

давай фото распечатки развала

Nissan Global
12.11.13  | 
12.11.13 | 

[URL=https://radikal.ru/fp/b17d85972b3f4ba2b5d274df2c7c9be2][IMG]https://s019.radikal.ru/i631/1311/d6/314648a913c3.jpg[/IMG][/URL]

Nissan Global
12.11.13  | 
12.11.13 | 

Короче не знаю что тут такое надо сделать что бы фото выложить, но у меня ни как не получаеться

Nissan Global
12.11.13  | 
12.11.13 | 

Nissan Global
12.11.13  | 
12.11.13 | 

Nissan Global
12.11.13  | 
12.11.13 | 

НУ ВОТ НАКОНЕЦ ТО ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Вот она злодейская рампечатка

Модератор
Авто)(модер
12.11.13  | 
12.11.13 | 


to szacarenko:

Никак не поладишь с разделением цитатной части и самого текста.

Всё просто. После перехода к тексту ещё раз кликни по "двойным кавычкам." (цитата)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
12.11.13  | 
12.11.13 | 


to szacarenko:

Предоставляю. Нажали у автора кнопку цитировать, перешли к своему комменту, нажали enter и после этого ото,что на картинке. Цитатная заставка изчезнет, можно излагать свою мысль.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
12.11.13  | 
12.11.13 | 


to szacarenko: Простите Шеф, но у вас какие-то недоработки с ПО.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
12.11.13  | 
12.11.13 | 


to szacarenko: Потерпим.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Nissan Global
04.02.14  | 
04.02.14 | 
Ребят, подскажите, теперь как поступить не востанавливается схождение переднего правого колеса. Вот в чем наконец то моя проблема. Я до этого на заднюю балку грешил но не в ней дело она целая. По подвеске перебрал обсалютно все (рул. наконечники, рячаг, все оригинал даже поворотные кулаки). Ставил машину на стапель для замера геометрии все в в допусках. Я хотел уже смериться но всев ровно не могу машину тянет в сторону. А зимой сейчас вообще страх, в колею попадешь и начинает заносить.
luzer
04.02.14  | 
04.02.14 | 
Nissan Global: не востанавливается схождение переднего правого колеса #


странно, чего резьбы не хватает в наконечнике?

vitalliy
04.02.14  | 
04.02.14 | 
Nissan Global: подскажите, теперь как поступить не востанавливается схождение переднего правого колеса #

Тоже не понял фразы.

При малейших люфтах шаровой или рулевого, возможны такие нюансы.

Nissan Global
04.02.14  | 
04.02.14 | 

Ездил в два сервиса по развал-схождению оба компьютерных. После всех работ они показывали мне на мониторе что показание правого колеса в красной зоне, как не крути. С начало оба сказали из за того что битая, я объяснил что мерил геометрию, но один упертый не поверил и позвал из соседнего бокса по малярки какого-то спеца. В итого он посмотрели машину, сказал ищи проблему в подвеске. Теперь ему уже рассказывал что подвеску перебрал кроме стоек.

vitalliy
04.02.14  | 
04.02.14 | 
Схождение регулируется только тягами и ни что на него более не влияет. Если развал кривой, то другое дело. Может и кулак загнутый.
luzer
04.02.14  | 
04.02.14 | 
vitalliy: Может и кулак загнутый #

не Виталий , кулак нереально так погнуть

luzer
04.02.14  | 
04.02.14 | 

szacarenko: Нормальный развальщик укажет на причину не схождения #

это точно, соседу на стенде делали схождение, и все равно тянуло машину в лево

а они ему мол, что колеса надо поменять

тогда мы сами на яме с помощью линейки и шнура отрегулировали , машина поехала ровно

vitalliy
04.02.14  | 
04.02.14 | 
Подождем все-же... Мне пока не понятно что там не регулируется. Про подрамник промолчу раз на стапеле смотрели))) Но соглашусь абсолютно, развальщик обязан видеть причину и сказать об этом клиенту.
Nissan Global
04.02.14  | 
04.02.14 | 

Кулаки я поменял уже. Развалщики мне терли, что возможно там что то с чашкой, короче предложили какую ту фигню сделать на стойке но я не совсем понял их. Короче смысл такой, снять стойку и напильником проточить оба отверстие овалом (где крепится стойка к кулаку), вроде бы так я понял. И тогда говорит станет возможным регулирование

Nissan Global
04.02.14  | 
04.02.14 | 
vitalliy: Мне пока не понятно что там не регулируется. Про подрамник промолчу раз на стапеле смотрели)

Ну вот не могут сказать, тем более я уже выкладывал здесь распечатку



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06