Иногда глохнет. Nissan

Rystam

У меня такая проблема, когда машина нагревается включаешь на D передачу через 10 секунд глохнет но при езде машина нормально себя ведет, глохнет тогда когда стоишь при включенной передачи но если дать немного газу и тахометр держать до однерки то не глохнет в чем пречина?

нисан 2008 г

------------------------------------------------------------

Заголовок поправлен.

Модератор
Авто)(модер
27.04.16  | 
27.04.16 | 


Rystam: однерки

В профиле Toyota Camry, в заголовке просто Nissan и "УСЁ" тут.

Так о какой машине ведём речь??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
28.04.16  | 
28.04.16 | 
Нисан верса
Модератор
Авто)(модер
28.04.16  | 
28.04.16 | 
Rystam: держать до однерки то не глохнет в чем пречина?

Причина в неустойчивых оборотах холостого хода. Движок какой??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
28.04.16  | 
28.04.16 | 
1,8 мотор
Rystam
28.04.16  | 
28.04.16 | 
На парковке машина не глохнет работет отлично и на задней скорости тоже не глохнет именно на D когда включаешь через несколько секунд глохнет на холодную почему то не глохнет только когда нагреется такие проблемы появляется!
Модератор
Авто)(модер
28.04.16  | 
28.04.16 | 
Rystam: именно на D когда включаешь через несколько секунд глохнет на холодную #

А прогревочные обороты какие, должны быть около 1200-1500 об/мин.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
28.04.16  | 
28.04.16 | 
Его рабочий режим 8 или 9 тысяч обаротов на тахометре они есть стабильны
Rystam
28.04.16  | 
28.04.16 | 
А прогревочный его режим 15 тысяч
Модератор
Авто)(модер
29.04.16  | 
29.04.16 | 
Rystam: А прогревочный его режим 15 тысяч #

Наверно полторы тысячи?? При пятнадцати движок на куски разлетится.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
29.04.16  | 
29.04.16 | 
Вобщем между однерки и двойки обороты на холодную, вы мне что небудь ответите или еще какие небудь подробности нужны? я здесь столько вопросов задавал не на один вопрос мне толком не ответели!
Модератор
Авто)(модер
30.04.16  | 
30.04.16 | 
Rystam: однерки #

Теперь ясно. Слово "однерка" почти не применяется, чаще всего говорят - однушка.

не на один вопрос мне толком не ответели!

Неправда. Я вам ответил разбирайтесь с оборотами холостого хода. Возможен подсос постороннего воздуха во впуск. Проверьте надёжность посадки всех разъёмов подкапотного жгута проводки.

---------------------------------------

И ещё. О тактичности и претензиях. Форум дело добровольное. Вам здесь никто и ничего не должен.

Будете предъявлять претензии, пошлют в лес по "грибы" (и правильно сделают) Попросите по человечески - помогут.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
30.04.16  | 
30.04.16 | 
Я знаю что на форуме не обезалова, я и просил вас помочь советом, просто много что писал толком ни одного ответа не полусал, поэтому вам там написал
Модератор
Авто)(модер
30.04.16  | 
30.04.16 | 

Rystam:

Кстати... отпишитесь пожалуйста по результату ремонта в вашей теме Руль стал жестким, в разделе, Подвеска и рулевое.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Rystam
30.04.16  | 
30.04.16 | 
Там у меня не только руль был, вобщем мне пригнали машину на ремонт, камри 2013 г там не работали руль, ABS спедометр, стал искать причину, во концовке сам разобрался с одной контрольной лампочки, вся это кота вася вышло иза ABS его целиком блок поменял и усе заработало! Проехав несколько километров, отказали все скоростя, разобрал коробас, вышел из строя бублик, внутри его сорвало шестерню, усе на место собрал машина поехала, как только прогрется задняя передача пропадала, опять раскидал коробас, стал искать причину нечего не нашол, потом мне сказал один спец что нужно менять заднюю крышку,мол иза нее пропадает задняя, нашол эту крышку мне как зарядили 450 долоров за какой то алюминь, потом я нашол другой выход, поменя на задней крышке два тефлоновых колец, каторая мне обошлась в 10 долоро и усе отлично заработало, вот и все дела!
Модератор
Авто)(модер
30.04.16  | 
30.04.16 | 
Rystam: вся это кота вася вышло иза ABS его целиком блок поменял и усе заработало!

А я вам что говорил?

=АвтодeД to Rystam:

Да, электроусилитель связан с датчиком скорости, а датчик скорости не будет работать без ABS.

Не курочьте ЭУР, разберитесь с ABS и усилитель руля заработает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06