Не крутит стартер Peugeot 406

Ден32

При повороте ключа слышен один щелчок в районе стартера ,АКБ заряжен,стартер рабочий ,клеммы зачищены . В чем проблема подскажите

Модератор
Авто)(модер
26.02.13  | 
26.02.13 | 
Ден32: При повороте ключа слышен один щелчок в районе стартера ,АКБ заряжен,стартер рабочий ,клеммы зачищены . В чем проблема подскажите #

Щелчок громкий, как от втягивающего реле или тихий, еле слышный?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Messir
26.02.13  | 
26.02.13 | 


to Ден32: Проверьте клеммы на втягивающем реле стартера. Возможно, что само реле придется заменить.


На Autopeople с 2010 г
Ден32
26.02.13  | 
26.02.13 | 
На стартере меняли втягивающее . Щелчок громкий
Модератор
Авто)(модер
26.02.13  | 
26.02.13 | 


to Ден32:

Можно предположить, что либо поставили дефектное втягивающее реле, либо забыли завернуть клемму питания щёточного узла.

Воможно ремонт стартера придется повторить.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ден32
26.02.13  | 
26.02.13 | 
А самому проверить можно стартер или опять в сервис. Так это дело в стартере?
Модератор
Авто)(модер
26.02.13  | 
26.02.13 | 
Ден32: А самому проверить можно стартер или опять в сервис.

Если Вы в электрике дока, можно и самому. Но тогда Вы не сможете предъявить претензии СТО.

Так это дело в стартере?

Мы не колдуны, чтобы вслепую всё видеть, мы можем только предполагать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ден32
27.02.13  | 
27.02.13 | 
Все ясно СПС
Skat172rus
28.04.13  | 
28.04.13 | 

привет всем) сегодня утром хотел завести машину а она мне х..!!!!!!!!!! поворачиваю ключ, всё загарается как положено, и не заводится щелчков не каких нет( только в районе предохранителей и всё) с толкоча заводится, поездишь чуть чуть и всё норма, случилось после того как помыл двигло на мойке, ну и хотя было такое пару месяцев назад, подскажите в чём проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!

паша1323
21.09.17  | 
21.09.17 | 


to Skat172rus:

у меня на 406 такая же х...., я прозванивал стартер менял реле, массу чистил и глушняк, грешу на замок но пока не лазил, если чего узнаешь, напиши.

Модератор
Авто)(модер
24.09.17  | 
24.09.17 | 
паша1323: у меня на 406 такая же #

У него проблемы начались после мойки движка "керхером", у вас тоже??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06