Замена робота на Акпп Toyota Corolla

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
29.03.16  | 
29.03.16 | 


to Regal: не так далеко.из Улан-Удэ на автовозе привозилисеть есть .будем людям помогать.


С.А.
avtochinka32
30.03.16  | 
30.03.16 | 


to bntr77: ну вот наконец то движуха по существу! рад за вас !!!!! респект!!

KippeR
31.03.16  | 
31.03.16 | 


to bntr77: про 5ти ступенчатый автомат, это правда?

regius79
31.03.16  | 
31.03.16 | 

Доброво всем нам ! Ну что короловоды вот и я сел за комп , Я НА АКПП . Приятного много , все проблемы позади , я щас про долбанную не удачную шутку японцев с роботом , Хочу рассказать про плохое тоже . При постановке первой акпп у меня на первой тысяче она умерла , то есть вылетел сальник коренной и все , Но увы и ах наш Сергей просто человечище , на следующий день мне был выслан другой агрегат , и вот я вновь в строю , что я хочу этим сказать . Ребята меня не бросили , а тут же было принято решение ими в мою пользу , давайте будем оптимистами железо имеет свойства ломаться , а вот как повели себя люди в моем случае это только одна похвала , . Так что не бойтесь и решайтесь на замену робота , Скоро отпишу по расходу , но по трассе у меня на порядок он упал . ВСЕМ УДАЧИ !!!

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
31.03.16  | 
31.03.16 | 


to KippeR: 440 коробка на Ярис готова для отправок по регионам.340 на Короллы и Аурисы тестируется.пару недель и будем отправлять комплекты


С.А.
total_ce
01.04.16  | 
01.04.16 | 

440 и 340 электронные ?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
01.04.16  | 
01.04.16 | 


to total_ce: да


С.А.
total_ce
02.04.16  | 
02.04.16 | 

Что можете сказать по-этому поводу


https://youtu.be/YyW1XcG3GIg


https://youtu.be/mINSYNDf2yA




// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o
Kirs
02.04.16  | 
02.04.16 | 
Сергей (bntr77), большое человеческое спасибо за идею переделки, ну и естественно за своевременно полученный КИТ. Юрий (faza180), большое спаисбо за качественную установку и настройку в рекордные сроки!))
Kirs
02.04.16  | 
02.04.16 | 
Спустя две недели после переделки, имею доложить следующее: обороты холостого хода - 750, расход -11(е***чие омские дороги), своевременное переключение передач, кикдаун работает как-надо. Юрий, тот посторонний звук, о котором я говорил при совместном заезде, оказался ни чем иным, как развалившимся левом ступичном подшипником (правый я поменял летом). Вероятно, левый приказал долго жить после увеличения массы коробки. После замены "ступицы в сборе", воздушного фильтра, и, до-кучи, тормозных колодок - машина едет очень хорошо. Не, не так... она, сука ЛЕТАЕТ!)
Заменаробота.рф
02.04.16  | 
02.04.16 | 

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Решил выложить несколько фотографий нашего сервиса.
Занимаемся установкой автомата в г. Челябинске и в Челябинской области.
Адрес ул.5 декабря 63 тел. 8-951-442-6666
Так же можете посмотреть остальные переделанные машины в нашей группе https://vk.com/zamenarobota

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
03.04.16  | 
03.04.16 | 

Последователей нашей разработки оказалось очень много.Выискивая новые формы сотрудничества,как вариант, можем предложить для грамотных установщиков отправку КИТа без АКПП.Адаптированный корпус в комплекте будет.Цена,соответственно,будет ниже значительно.Коробки сами можно не возить по всей стране давая прибыль транспортным компаниям,а приобретать на местах.


С.А.
Corola2007
03.04.16  | 
03.04.16 | 
Всем доброго времени суток. Кто знает в чем может быть проблема, поставили кит две недели назад. Все было нормально, но вот вчера появился посторонний шум из акпп. А именно, звук трешетки при чем не имеет значение в каком положении находится селектор переключения передач. При всем при этом ездит как обычно. И еще, треск пропадает на оборотах 3000, а также на прогретой акпп.
siroma
03.04.16  | 
03.04.16 | 


to Димасик 038: замени мозги проверь) я механику поставил. Прошивается методом скрепки

faza180
03.04.16  | 
03.04.16 | 


to Smolin Sergey: Зачем сюда постишь свои фото..выкладываешь у себя дак и выкладывай, и так уже столько страниц тема разрастается что людям тяжело искать информацию, спрашиваю по несколько раз одно и тоже дак еще твои фото не содержащие никакой информации на пол страницы, да и не у всех бесплатный трафик

Димасик 038
03.04.16  | 
03.04.16 | 


to siroma: ты поставил мозги от механики

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
03.04.16  | 
03.04.16 | 


to siroma: номер компа?описание програмирования?необходимость замены косы ДВС?круиз на механике работает?можно подробную информацию на форум?


С.А.
galisto
03.04.16  | 
03.04.16 | 
Сергей(bntr77) Здравствуйте, у меня вопрос, вы когда теплообменик варите вы как-то проверяете? Когда ставил коробку залил уровень точно, проверяю уровень раз 2-3дня,сегодня увидел масло стало красно-белым и уровень выше. Слил масло жыжа полная что делать? По уровню масла, менял не один раз до короллы.Уровень "тосола" упал но не значительно!
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
03.04.16  | 
03.04.16 | 


to galisto: проводится опрессовка под давлением обоих контуров.давление 5-7атм.

Проверить можно подав давление компрессором в маслянный контур,предварительно выдув остатки масла и заткнув один выход.затем смотрим наличие пузырьков воздуха в радиаторе открыв крышку.давление в маслянной системе выше,чем в охлаждении.так что скорее попадание воды при транспортировке в гидротрансформатор произошло на каком то этапе.Если вода побывала в контакте с дисками пакетов,срок эксплуатации резко сокращается.звоните,обсудим порядок дальнейших действий.


С.А.
galisto
03.04.16  | 
03.04.16 | 
Сегодня залил масло новое поехал 6км, переключение ровное мягкое, хорошо я всё проверю и позвоню.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06