Замена робота на Акпп Toyota Corolla

Ivan 131213
22.03.16  | 
22.03.16 | 

Здравствуйте, изготовлением комплектов занимается только Красноярск (Сергей Зенкин) и Краснодар (Щерба Иван)

Комплекты отправляем в разные регионы.Ставится коробка от Toyota Raum A244L, 4-х ступенчатая, "неубиваемая". Люди в восторге от автомата, тем более оно того стоит. В Данный момент готовлю несколько комплектов на отправку в Челябинск, и жду машину на переделку.


Фото могу сбросить на почту, пишите, если кому интересно ivan131213@mail.ru

Ivan 131213
22.03.16  | 
22.03.16 | 

Изготовление комплектов по технологии Красноярска!

pavel_anapa23
22.03.16  | 
22.03.16 | 

Всем добрый вечер! Хочу поделиться замечательной новостью, я его ЗАМЕНИЛ!


Быстро! Недорого! Надежно! Накатал уже 5тыс.км. Не гудит, не гремит, плавное переключение, и самое главное НИКАКИХ РЫВКОВ! Когда забирал было Очень много эмоций! Хочу поблагодарить Ивана, который ответил на море моих вопросов, объяснил,разъяснил все, внушил, так скажем, доверие. Я решил рискнуть и ни капли не жалею об этом! Машину полюбил еще сильнее Так же хочу отметить, на замену ушло 2 дня, был оформлен договор, была сделана предоплата. Друзья довольны вместе со мной, все собираются к Ивану в Краснодар. и вам советую!

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
22.03.16  | 
22.03.16 | 


to pavel_anapa23: Павел,наш человек ИванКоллектив в Красноярске рад его успехам.От нас в Севастополе уже есть переделанные машины,но вам, на юге России проще доезжать до Краснодара


С.А.
faza180
22.03.16  | 
22.03.16 | 


to bntr77: Сергей...дык адрес так ты и не скинул на кого высылать. давно бы уже отправил, сегодня еще одну переделали, все четко встало, начали около 11 утра, закончили около 7 вечера, утром пригнали и вечером забрали, хозяин звонил уже, доволен..не может никак привыкнуть что нет ни рывков ни тупых переключений, динамика с роботом не сравнить

total_ce
22.03.16  | 
22.03.16 | 


to faza180: как решили повышенными оборотами в момент переключения

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o
avtozx32
22.03.16  | 
22.03.16 | 


to total_ce: была у знакомого вроде хонда на вакрике дерьмо редкостное! пока едет восторг от плавности и пр. радости ,ни рывков и прочей дерготни...но стала дергать в один прекрасный день, так что при троганье с места удар был такой силы что казалось щас зубы повыбьет ,прыгала так что драгрейсеры нервно курили в стороне...мучался он потом долго, бабок ввалил кучу,брал и бу кпп ,и в ремонт гонял в не тухлый сервис но все бестолку ..от 2 до 12 тыс км и все заново итог более120 тыр.... здал он авто перекупам по заниженной цене,,, перекрестился и со словами только гидромеханика купил рав 4 на акпп ...года два прошло от рав 4 восторг не кончается, хочет менять на более свежую а при упоминании варика его так передергивает и плюется по чем свет стоит... с его слов акпп не беспокоит воще масло один раз сменил за 130тыс км пробега общий где то 320 тыс км ....а вы плавность плавность ... надежность нужна,, а небольшие пинки на 240 серии почти норма..много пишут позитива про старые акпп 240 серии ее хоть самому можно перебрать! инфы в нете море! ..попробуйте варик сами перебрать, без калибровки шкивов у вас не выйдет ничего..заменой цепи все не закончится ,а только начнутся ваши проблемы, я не вникал особо ,все со слов обладателя варика но ему я верю чел пол года мучался....... Дела пошли на лад, отложил половину суммы на кит надеюсь скоро пополню ряды полноценного автомата!!!!!!!!!

Димасик 038
23.03.16  | 
23.03.16 | 

скажите какие сальники заказать на привода такие же как на робот или другие. Ели кто знает можете сказать номера

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
23.03.16  | 
23.03.16 | 


to Димасик 038: пиши на нашу почту.на днях пришел заказ по всем трем сальникам.получили 90 шт.на упаковках каталожный номер.завтра могу отправить.


С.А.
total_ce
24.03.16  | 
24.03.16 | 

https://youtu.be/RSmhzJ6bung


и еще записал звук двигателя, нормально ли ?


https://youtu.be/35HrgL73vsM











// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o
BRB
BRB
24.03.16  | 
24.03.16 | 

Вчера прокатился на машине Александра "to galisto" с выставленной "N" вместо "5" машина очень резво разгоняется, толчка нет с 1-ой на 2-ую, просто класс!

У меня обманка (на "5" выставлена), разгоняется вяло по сравнению, толчок/задержка/пауза м/у 1-ой и 2-ой есть.

Минус "N" только что больше 140км/ч машина не поедет.


bntr77, faza180 Вы как устанавливаете сейчас на "5" или "N"? и почему?

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.03.16  | 
24.03.16 | 


to BRB: На форуме уже звучало,что не плохо применить устройство,которое до 80км/час будет отрабатывать на "N",а после 80 переведет режим в 5-ю мигающую.Такая задача уже поставлена специалистам.По готовности,информацию выложим.


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.03.16  | 
24.03.16 | 


to BRB: И по резвости.Правильно настроенный трос к.д. и правильно установленный сектор на заслонке-тоже фактор влияющий на нее.


С.А.
faza180
24.03.16  | 
24.03.16 | 


to BRB: Ставим на 5, надо только правильно настроить кикдаун и по резвости 5 не уступает N, никто не жаловался еще на слабую динамику

avtochinka32
24.03.16  | 
24.03.16 | 

нда тут все по прежнему........................

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.03.16  | 
24.03.16 | 


to avtochinka32: не совсем.Ярис на 440 коробке летаеткомплекты готовы отправлять.


С.А.
Pavel 54
24.03.16  | 
24.03.16 | 
Сергей день добрый ,Цена комплекта на Ярис ???
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.03.16  | 
24.03.16 | 


to Pavel 54: не считали окончательно.в районе 50,не больше


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
24.03.16  | 
24.03.16 | 

Под впечатлением от теста 340 АКПП.Хочется сказать,что отличие от гидромеханической 240 коробки есть.И не малое.Во первых плавность перехода с передачи на передачу,к.даун отзывчевее,5-я передача дает большую экономию.Сложность установки и бюджет продвижения по внедрению этих комплектов не даст снять с потока 240 трансмиссию,но предлагать в скором времени этот продукт для желающих мы будем обязательно.

Впрочем,не прекращается улучшение узлов по старой теме.Работа по дисплею,процессору вместо обманки и запуску круиз-контроля,продолжается


С.А.
Archivarius
25.03.16  | 
25.03.16 | 


to bntr77: "Работа по дисплею,процессору вместо обманки и запуску круиз-контроля,продолжается"


Надеюсь так оно и будет, столько времени на это потрачено.

Тут уже дело чести



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06