Замена робота на Акпп Toyota Corolla

dmb87
25.07.16  | 
25.07.16 | 
Baner: только она както мало стыкуется с плюсами акпп, хотябы по обслуживанию? или я не прав? #

а что ММТ надо обслуживать? мне один раз сделали и я не планирую ближайшие 50 тыс туда глядеть.

avtochinka32: to dmb87: все владельцы ммт пока владеют авто хвалят или лояльно относятся к ммт ,,,но стоит продать и бензин ведрами, масло канистрами, и воще го но эта ммт #

Спор ради спора? Не понимаю я вас. Я уже писал, что принял решение и не жалею. Не хвалю ММТ, сказал что по поведению ММТ хуже переделанного автомата, но исправный робот лучше неисправного это тоже нужно учитывать. Все останутся при своем мнении.

Baner
25.07.16  | 
25.07.16 | 


to avtochinka32: Не знал не одного человека который осознанно купил бы робота) всем впарили типа акпп, либо почти акпп) и тд, четверо из данной категории передумали продовать машины после установки акпп, и катаются по сей день с удовльствием, также есть пара знакомых которые поставили автомат и тутже скинули машину, а далее пожалели что купили в очередной раз не тот авто, лучше бы ездили на простой тойотке с автоматом и не знали бы проблем, а продали так как побоялись проблем с акпп которые так и не появились у новых хозяев, также добавлю не на одной из переделанных машин еще не меняли автомат, у некоторых пробеги уже довольно большие(ваши 30к на можном актуаторе далеки от этих пробегов XD), приезжают только масла фильтра менять, с улыбкой на лице)) а глядя на роботов на дороге нечего кроме как сочувствия у них на лице не разглядеть)))

Baner
25.07.16  | 
25.07.16 | 


to dmb87: Вы также написали что не купили бы переделанного робота на автомат?

при том что обслуживать автомат в худшем случае будет стоить 10-20 тысяч, учитывая стоимость коробки и ее замену включая масло?) и скажем так условный пробег возьмем ниже среднего) пусть будет 300к ок?)

Теперь берем ваш ркпп) вы рассчитываете каждые 50к вкидывать в него? по расчетам что именно хотите на 50к менять?) что доработать? бред, ну тут уже сугубо личное мнение, просто с моей точки зрения чтобы не случилось с автоматом, и роботом, в самых худших вариантах робот проигрывает по цене процентов так на 80 О_О какой смысл ?

dmb87
25.07.16  | 
25.07.16 | 
Baner: Вы также написали что не купили бы переделанного робота на автомат? #

а если вы повнимательней почитаете, то увидите, что я писал что купил бы механику.
И если бы передо мной стоял выбор купить переделанный автомат или нормальный, я бы купил нормальный. Не стоит меня в этом переубеждать и говорить как я не прав и что переделанный робот намного лучше нормального.

dmb87
25.07.16  | 
25.07.16 | 
Baner: Теперь берем ваш ркпп) вы рассчитываете каждые 50к вкидывать в него? #

Кто вам сказал такую глупость? Люди по 100-150к наездили на немодернизированном. Уж как-нибудь проеду столько же на модернизированном, если не продам и не куплю что-то нормальное.

dmb87
25.07.16  | 
25.07.16 | 
Baner: робот проигрывает по цене процентов так на 80 О_О какой смысл ? #

я делал это тогда, когда деревья были высокими и запчасти дешевыми

Baner
25.07.16  | 
25.07.16 | 
dmb87: а что ММТ надо обслуживать? мне один раз сделали и я не планирую ближайшие 50 тыс туда глядеть.


Спор ради спора? Не понимаю я вас. Я уже писал, что принял решение и не жалею. Не хвалю ММТ, сказал что по поведению ММТ хуже переделанного автомата, но исправный робот лучше неисправного это тоже нужно учитывать. Все останутся при своем мнении. #

Тут про 50к нет?))

Baner
25.07.16  | 
25.07.16 | 
dmb87: Кто вам сказал такую глупость? Люди по 100-150к наездили на немодернизированном. Уж как-нибудь проеду столько же на модернизированном, если не продам и не куплю что-то нормальное. #

Почему бы не установить на свой авто чтото нормальное?))

dmb87
25.07.16  | 
25.07.16 | 
Baner: Тут про 50к нет?)) #

да, если учитывать, что я писал ранее сколько я на нем уже проехал. И что собираюсь я туда глядеть, а не чинить

dmb87
25.07.16  | 
25.07.16 | 
Baner: Почему бы не установить на свой авто чтото нормальное?)) #

вы готовы один раз оплатив ремонт, оплатить повторно 50к? При том что авто работает исправно.

avtochinka32
26.07.16  | 
26.07.16 | 


to Baner: вам может фото выслать, посмотрите на человека который купил робота осознанно..и мне ни кто его не впаривал как автомат (купил сбросив цену с450 до 380 тыс)....причины покупки две первая: изучение робота(чтоб перед клиентом не делать умное лицо а знать наверняка)... вторая : идея переделки родной ркпп в мкпп без замены самой кпп... политика моего сервиса учиться не на клиенте он не виноват в том чего я не знаю! также покупалась дсг от немца изучалась ремонтопригодность данной кпп(го_ но редкостное) ,, тойотовская ммт ангельская по сравнению с дсг ...

avtochinka32
26.07.16  | 
26.07.16 | 
dmb87: вы готовы один раз оплатив ремонт, оплатить повторно 50к? При том что авто работает исправно. #



to dmb87: развею вашу уверенность в модернизированном актуаторе : все что там модернизированно это усилинные щетки моторчика и чуть корпус все остальное как и на старом.

dmb87
27.07.16  | 
27.07.16 | 
avtochinka32: развею вашу уверенность в модернизированном актуаторе : все что там модернизированно это усилинные щетки моторчика и чуть корпус все остальное как и на старом. #

Как только он мне покажет балалайку, я поменяю его на автомат, если не продам. Пока работает без ошибок делать вряд ли буду.

Baner
27.07.16  | 
27.07.16 | 

Кто в курсе что с Красноярском? не могу связаться с Сергеем с прошлой субботы.

avtochinka32
27.07.16  | 
27.07.16 | 

у красноярска такое бывает : кто болезнью называет ,кто отпуском, кто запоем ....как оно на самом деле сергей раскажет сам .. .отдыхать тоже надо!

Baner
27.07.16  | 
27.07.16 | 


to avtochinka32: Согласен, только делать это нужно правильно, закончив все дела.

avtochinka32
27.07.16  | 
27.07.16 | 


to Baner: все дела закончить не возможно! их можно только отложить

Baner
27.07.16  | 
27.07.16 | 


to avtochinka32: Даже если так, то нужно оставить вместо себя другого человека.

avtochinka32
27.07.16  | 
27.07.16 | 


to Baner: согласен! самому в отпуск ,думаю кому доверить а то отпуска не выйдет .

Baner
27.07.16  | 
27.07.16 | 


to avtochinka32: По данной причине 3 года не был в отпуске

В этом году вроде нашел замену на пару недель, все равно както очково все оставить на человека которому вроде доверяю)

Так как ответственности уж очень много...

А про запой и тд, в не рабочее время только поддержу, а на работу в каком бы состояние не был с утра надо выходить..



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06