Замена робота на Акпп Toyota Corolla

total_ce
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to VektorAB: у меня точно так же, пока думаю заменить или нет, так как жду ЭБУ ДВС и после этого буду решать.

AvtoGlavk
14.12.16  | 
14.12.16 | 

VektorAB: Всем привет! С наступлением холодов заметил, что с 1 на 2 на непрогретом автомобиле коробка отлично переключается без пинков. Как прогреешь, с 1 на 2 начинает дергать. Залит Дектрон 3. Попробовать залить дектрон 2? #

total_ce: to VektorAB: у меня точно так же, пока думаю заменить или нет, так как жду ЭБУ ДВС и после этого буду решать. #


Господа, а у вас трос кикдауна правильно настроен?

total_ce
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to AvtoGlavk: да

VektorAB
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to AvtoGlavk: настраивал по инструкции. Пробовал ездить со снятым тросиком, пинок с 1 на 2 ощутим еще сильнее. Прям как на роботе.

avtochinka32
16.12.16  | 
16.12.16 | 


to bntr77: привет Сергей , все воюеш... давно не смотрел форум , и приятно видеть что работа идет и негатива стало меньше ......я смотрю подключились спецы и проблем в разы стало меньше!! так держать!!!!!!!!!

chalcev
17.12.16  | 
17.12.16 | 


to eloxa: доброго времени суток! подскажите пожалуйста где взять селектор на акпп для ауриса. созвонился с Иваном в краснодаре, коробки есть а селектора на аурис нет. может кто может помочь, помогите...

AvtoGlavk
17.12.16  | 
17.12.16 | 


to chalcev: Мне наберите.

chalcev
18.12.16  | 
18.12.16 | 


to AvtoGlavk: номерочек не подскажите

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
18.12.16  | 
18.12.16 | 


to chalcev: больше надо сотрудничать.проблему с кулисой решали и год назад.альтернативы есть.звоните 89048909528.Красноярск."БНТР"


С.А.
Sanek3000
20.12.16  | 
20.12.16 | 
Всем привет, заменили робота на автомат u340e очень доволен работой автомата, расход не особо увеличился с прогревами 11л
VektorAB
20.12.16  | 
20.12.16 | 


to Sanek3000: А где меняли? что по деньгам?

kamschin
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to bntr77: Александр посоветуй мне пожалуйста что делать прочитай мое сообщение ниже я там написал все полностью посмотри помоги,у меня просто денег нет таких менять за 70 тыс.руб коробку я там написал как вариант подойдет если я сам достану коробку в рассрочку с короллы или ауриса 2010-2012 годов и в рассрочку найду если кто сделает по уму все поменяет без проблем мне так просто дешевле выйдет чем к тебе ехать в Тюмень,хотя были бы деньги я бы пригнал к тебе машину зная твои отзывы твои работы что люди остаются довольны,но нет бюджета еще и новый год на носу и такая проблема на днях вылезла,кто знает сколько она еще проездет?жду твоего качественного и правильного совета я на тебя надеюсь твой совет мне дороже других раз ты мастер этого дела! Да кстати а если пацанам накинуть такую тему чтоб они меняли двигателя как и ты хотя бы у самых простых машин,или ты можешь объяснить директору сервиса моему знакомому как поменять коробки по уму он сам тоже не плохой спец.но такого они ни когда ни делали даже и не представляют как это сделать если не трудно будет помоги по тел.объяснить я буду тебе благодарен я в долгу не останусь даже на расстоянии,просто пойми денег нет новый год на носу и такая беда с машиной а нам в семье она ох как нужна три человека всегда в движении на работу ребенка в три школы сам увидишь когда прочитаешь сколько я намотал за почти два года!!! Жду ответа,заранее спасибо.

kamschin
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to eloxa: А подскажите на нынешнее время крнец 2016 начало 2017 сколько будет стоить отдельна коробка автомат и подойдет если я с разбора куплю с короллы или ауриса 2010-2012 годов автомат и поставлю на аурис 2007 г.в подойдет?и сколько стоит отдельно работа если со своей коробкой привезешь?по минимому если во время обмена коробки еще что то не нужно будет дополнять и она будет работать как часики?я из Челябинска хочу узнать цены в других регионах чтоб сделать это у себя в городе. Просто хоть как выгоднее поменять коробки чем продать аурис за 350 тыс. так как они не продаются у нас а еще и робот все узнают и отказываются тоесть за 330-340 тыс. и нужно добавить минимум 200 тыс.чтоб приобрести короллу с автоматом и то это самая минимальная цена одна две в области стоят за 560 тыс.минимум а остальные и то дороже,посоветуйте пожалуйста друзья что делать тут еще проблема на днях вылез красная шестеренка погода была -25 обычная погода я ехал на тип тронике,да кстати я все время на нем езжу а жена на Е я просто привык как на механике так она и удобней переключает и не дергает,пробег у нее 171000 тыс.км еще ни разу ни чего с коробкой ни делали меня отбуксировали в сервис там провели диагностику показала сцепление и актуатор мне так объяснили мне ее пришлось оставить на ночь на следующий день мне позвонили сказали забирай я приехал мне скзали что разобрали толи синхронизатор толи актуатор посмотрели поставили обучили теперь езжу уже второй день тьфу тьфу тьфу нормально ездиет как покупал машину полтора года назад резвая ни дергает как дергала когда холодная была даже когда плавно отпускал тормоз переключается не тупит,ну как робот должен ездить вообщем оживили,сказали покатайся там видно будет либо вылезет через день либо будет ездить нормально чтоб не тратиться,а тут начитался на форуме что нужно не тянуть менять что менять так и не понятно я купил пробег был 118000 тыс.за полтора почти два года проехали на ней 53000 тыс.км и они удивляются что как не меняли но и те хозяева бабушка ездила аккуратно только диски тормозные были передние стерты тонкие мне в сервисе сказали что на ней не гоняли масло ни где ни течет за ней полностью ухаживали и обслуживали в тайоте сервисе движка идеал тьфу тьфу тьфу,объяснили что человек не умеющий ездить тормозил все время и скорость набирал,а когда я увидел как она ездиет сам в этом убедился и мне все стало понятно почему такие диски тормозные передние но чувство что их просто заменили перед продажей потому-что задние идеальные кто то подменил скажут все равно продаем хотя кому это надо а так кузовщина движка в поряде на 5+ а вот коробку я не проверял и не было возможности вот и вылелось все норм коробка со временем стала тупить подергивать чем больше километраж наматывался в итоги посоветуйте что делать лучше вложиться в робот довести диагностику до ума или чуть затратится и поставить коробку автомат с короллы 2010-2012 или с ауриса такого же года на разборе,причина кто возьмется у нас в городе такое сделать идеально и довести до ума как Александр из Тюмени делает про которого я прочитал много положительных отзывов????

kamschin
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to AvtoGlavk: А подскажите на нынешнее время крнец 2016 начало 2017 сколько будет стоить отдельна коробка автомат и подойдет если я с разбора куплю с короллы или ауриса 2010-2012 годов автомат и поставлю на аурис 2007 г.в подойдет?и сколько стоит отдельно работа если со своей коробкой привезешь?по минимому если во время обмена коробки еще что то не нужно будет дополнять и она будет работать как часики?я из Челябинска хочу узнать цены в других регионах чтоб сделать это у себя в городе. Просто хоть как выгоднее поменять коробки чем продать аурис за 350 тыс. так как они не продаются у нас а еще и робот все узнают и отказываются тоесть за 330-340 тыс. и нужно добавить минимум 200 тыс.чтоб приобрести короллу с автоматом и то это самая минимальная цена одна две в области стоят за 560 тыс.минимум а остальные и то дороже,посоветуйте пожалуйста друзья что делать тут еще проблема на днях вылез красная шестеренка погода была -25 обычная погода я ехал на тип тронике,да кстати я все время на нем езжу а жена на Е я просто привык как на механике так она и удобней переключает и не дергает,пробег у нее 171000 тыс.км еще ни разу ни чего с коробкой ни делали меня отбуксировали в сервис там провели диагностику показала сцепление и актуатор мне так объяснили мне ее пришлось оставить на ночь на следующий день мне позвонили сказали забирай я приехал мне скзали что разобрали толи синхронизатор толи актуатор посмотрели поставили обучили теперь езжу уже второй день тьфу тьфу тьфу нормально ездиет как покупал машину полтора года назад резвая ни дергает как дергала когда холодная была даже когда плавно отпускал тормоз переключается не тупит,ну как робот должен ездить вообщем оживили,сказали покатайся там видно будет либо вылезет через день либо будет ездить нормально чтоб не тратиться,а тут начитался на форуме что нужно не тянуть менять что менять так и не понятно я купил пробег был 118000 тыс.за полтора почти два года проехали на ней 53000 тыс.км и они удивляются что как не меняли но и те хозяева бабушка ездила аккуратно только диски тормозные были передние стерты тонкие мне в сервисе сказали что на ней не гоняли масло ни где ни течет за ней полностью ухаживали и обслуживали в тайоте сервисе движка идеал тьфу тьфу тьфу,объяснили что человек не умеющий ездить тормозил все время и скорость набирал,а когда я увидел как она ездиет сам в этом убедился и мне все стало понятно почему такие диски тормозные передние но чувство что их просто заменили перед продажей потому-что задние идеальные кто то подменил скажут все равно продаем хотя кому это надо а так кузовщина движка в поряде на 5+ а вот коробку я не проверял и не было возможности вот и вылелось все норм коробка со временем стала тупить подергивать чем больше километраж наматывался в итоги посоветуйте что делать лучше вложиться в робот довести диагностику до ума или чуть затратится и поставить коробку автомат с короллы 2010-2012 или с ауриса такого же года на разборе,причина кто возьмется у нас в городе такое сделать идеально и довести до ума как Александр из Тюмени делает про которого я прочитал много положительных отзывов????

kamschin
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to AvtoGlavk: Александр посоветуй мне пожалуйста что делать прочитай мое сообщение ниже я там написал все полностью посмотри помоги,у меня просто денег нет таких менять за 70 тыс.руб коробку я там написал как вариант подойдет если я сам достану коробку в рассрочку с короллы или ауриса 2010-2012 годов и в рассрочку найду если кто сделает по уму все поменяет без проблем мне так просто дешевле выйдет чем к тебе ехать в Тюмень,хотя были бы деньги я бы пригнал к тебе машину зная твои отзывы твои работы что люди остаются довольны,но нет бюджета еще и новый год на носу и такая проблема на днях вылезла,кто знает сколько она еще проездет?жду твоего качественного и правильного совета я на тебя надеюсь твой совет мне дороже других раз ты мастер этого дела! Да кстати а если пацанам накинуть такую тему чтоб они меняли двигателя как и ты хотя бы у самых простых машин,или ты можешь объяснить директору сервиса моему знакомому как поменять коробки по уму он сам тоже не плохой спец.но такого они ни когда ни делали даже и не представляют как это сделать если не трудно будет помоги по тел.объяснить я буду тебе благодарен я в долгу не останусь даже на расстоянии,просто пойми денег нет новый год на носу и такая беда с машиной а нам в семье она ох как нужна три человека всегда в движении на работу ребенка в три школы сам увидишь когда прочитаешь сколько я намотал за почти два года!!! Жду ответа,заранее спасибо.

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to kamschin: проблема ваша общероссийская.мы находимся в Красноярске.звоните,обсудим.89048909528


С.А.
avtochinka32
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to bntr77: серег тебе вопрос можеш адаптировать акпп на тойоту превия (эстима)2002г дизель 2 л 116 кобыл....а то япы дизель на внутренний рынок не поставляли а на европу акпп не ставили ...или хотябы совет дай в какой стороне искать
мотор 1сд д4д ставился на версо и веню до 2003г

faza180
21.12.16  | 
21.12.16 | 

Выставил я пока свою на продажу за 515 т.р., предложили хорошую камри 40 кузов 2.4, даже и не знаю, жалко как то, столько сил и денег в нее вложил чтобы была как игрушка, уже 3 клиента ждут на выходные, перекупам точно не отдам, короче в растерянности я, стоит или не стоит продавать, сыну тоже очень нравится голову ломаю 3 день, и хочется и колется

эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to faza180: КОРОЛЛА-это японский жигуль,НАДЕЖНЕЙ НЕТ


С.А.
эксперт модели
Toyota Corolla
bntr77
21.12.16  | 
21.12.16 | 


to avtochinka32: ТАК МОЖНО применить АКПП 03-72 с Тойота Таунайс.она гидромеханика.Я ставил себе на Форда Эксплорера 97 года.тем более стояла на дизеле 2С-Т


С.А.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06