Кто как использует Рав4 в дальних поездках? Toyota RAV4

k4680

Здравствуйте!

Мы на своем Равчике много путешествуем и часто спим в нем. Для этого я придумал и разработал простейшую проставку для установки между передними и задними сиденьями, которая позволяет получить ровный пол с размерами 185-110-75 (высота до потолка) см.

Подумываю перед поездками снимать переднее пассажирское сиденье и оставлять его дома, чтобы получить спальное место длиной больше 2 метров (мой рост 194 см) и поставить гбо для экономии топлива. Для спанья я разработал также матрас с бюджетной стоимостью, который мы используем порой даже дома для размещения гостей на полу))

А вы как выходите из положения?

lokoli
24.05.18  | 
24.05.18 | 

Двух спальная палатка за 1000 и надувной спальный матрас за 1500. И места мало занимает, и таким извращенством не надо заниматься.

Модератор
Авто)(модер
24.05.18  | 
24.05.18 | 
lokoli: и таким извращенством не надо заниматься. #

Извращение - охаивать чужие поделки, когда у самого руки растут не из того места.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Шульгин Владимир
26.11.18  | 
26.11.18 | 

Мне понравилась идея, отлично можно поспать в машине.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06