При разгоне начинает рычать. Toyota Yaris

Мария803

Добрый день, начинаю разгонятся, машина начинает рычать? Что это может быть?

Модератор
Авто)(модер
16.06.15  | 
16.06.15 | 
Мария803: Добрый день, начинаю разгонятся, машина начинает рычать? Что это может быть?

В 90% случаев, виновником является "секущий" (прогоревший) глушитель.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мария803
16.06.15  | 
16.06.15 | 

спасибо, сегодня поеду в сервис.

Модератор
Авто)(модер
16.06.15  | 
16.06.15 | 
Мария803: спасибо, сегодня поеду в сервис.

Отпишитесь пож. по результату и удачного ремонта.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мария803
16.06.15  | 
16.06.15 | 


to *АвтодeД: Хорошо.

Мария803
17.06.15  | 
17.06.15 | 



to *АвтодeД: Добрый день, с глушителем все в порядке. На что думать не понимаю, может сьездить к дилерам?

Модератор
Авто)(модер
17.06.15  | 
17.06.15 | 
Мария803: to *АвтодeД: Добрый день, с глушителем все в порядке. На что думать не понимаю, может сьездить к дилерам?

Только по фразе "начинает рычать", трудно поставить диагноз. Может движок "гулять" на подвеске и его вибрация передаваться на кузов. Коробка какая? И где "оно" больше рычит?

сегодня поеду в сервис.

А в сервисе что сказали?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мария803
17.06.15  | 
17.06.15 | 


to *АвтодeД: Я заезжала,чтобы они посмотрели глушитель, сказали все в порядке. Двигатель не гуляет, коробка роботизированная. Была такая вибрация, когда защиту подмяла к двигателю, но сейчас все хорошо.

Мария803
30.06.15  | 
30.06.15 | 


to *АвтодeД: Добрый день! У меня теперь новая проблема: на 2 и 3 скорости большие обороты и еще больше рычит, что делать подскажите пож.?

Мария803
30.06.15  | 
30.06.15 | 


to *АвтодeД: Добрый день! У меня теперь новая проблема: на 2 и 3 скорости большие обороты и еще больше рычит, что делать подскажите пож.?

Модератор
Авто)(модер
30.06.15  | 
30.06.15 | 
Мария803: to *АвтодeД: Добрый день! У меня теперь новая проблема: на 2 и 3 скорости большие обороты и еще больше рычит, что делать подскажите пож.?

Если обороты по тахометру заметнее больше привычных показаний, возможно просто "подыхает" комплект сцепления.

На сервисе-то что сказали? Откуда и что рычит и "лает" ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Мария803
30.06.15  | 
30.06.15 | 


to *АвтодeД: Только записалась в сервис. Скорее всего сцепление надо менять? А после 60 км/ч обороты нормальные и машина не рычит

Модератор
Авто)(модер
30.06.15  | 
30.06.15 | 

Мария803:to *АвтодeД: Только записалась в сервис. Скорее всего сцепление надо менять? А после 60 км/ч обороты нормальные и машина не рычит

Сцепление поменяете и рычать перестанет. Похоже на то. Удачи в ремонте.






Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
antina
15.01.16  | 
15.01.16 | 

Я вот присмотрела через автобазар такую красавицу toyota, а теперь вот почитала на форумах, что у неё какие то частые пролемы бывают, то се не работает, то это нужно менять. Или это просто так пользуются машинами?, Как думаете стоит ли мне купить эту машинку, или лучше другие варианты поискать?

Модератор
Авто)(модер
15.01.16  | 
15.01.16 | 
antina: Как думаете стоит ли мне купить эту машинку = такую красавицу toyota

Одно могу сказать точно, не стоит подходить к выбору машины, как к выбору обуви или сумочки.

И маскировать рекламу стоит тчательнЕй. Ссылку удалил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Захар
15.01.16  | 
15.01.16 | 
Автодед, я с тобой не согласен. Автомобиль это прежде всего игрушка для взрослых. И выбирать надо на свой вкус и цвет, чтоб прежде всего радовала фасоном, прибомбасами и цацками. Тогда и настроение всегда будет приподнятым и дела идти лучше будут.
Модератор
Авто)(модер
16.01.16  | 
16.01.16 | 
Захар: Автодед, я с тобой не согласен. # прибомбасами и цацками.

Это даже хорошо, я себе такой цели, чтобы все со мной были жутко согласные и не ставлю.

Цацкайтесь на здоровье, если вам это в радость.

Только если глянуть внимательнее, мой коммент адрессован спам-даме.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06