Не горят индикаторы на панели приборов. Toyota Yaris

Saint555

Есть подозрение,что они не работают(((Не загораются при неисправности авто,как это можно проверить и какие и обозначение  загораются при неисправностях?...Я точно знаю,что не срабатывает АБС,накрылся датчик,должно ли что-нибудь гореть на панели?...закончилась вода в бачке,тоже самое,должно ли что-нибудь загораться на панели приборов?

---------------------------------------------------------

Заголовок до корректирования - Датчики на панели

эксперт модели
Toyota Yaris
D-4D
20.10.14  | 
20.10.14 | 

Проверить можно :

1. - на сервис...

2. - приобрести шнурок вот такой хотя-бы ... Да ну конечно нетбук, бук или комп...

https://www.google.ru/aclk?sa=l&ai=CjGTajz5FVMHGFcLpywO_6IHgCpLOx6kG0pTbi6EB2rLku-YBCAYQASgIULGd4t_-_____wFghP3phbgdoAGu7-3eA8gBB6oEJ0_QYSZKIiNMVy-RjwmZBrWDGGCBPco9IWkktKf_tez8IO-5kCl-9cAFBaAGJoAHupCSIYgHAZAHAqgHpr4b4BKEi6rv7LvRrOUB&sig=AOD64_1IB3FAgIgISsDm7A5x3WCuAYqcGw&ctype=5&rct=j&q=&ved=0CIEBEPQO&adurl=https://www.dx.com/ru/p/yd182-usb-vci-j2534-module-16-pin-obd2-car-diagnostic-cable-for-toyota-white-200cm-183191%3Ftc%3DRUB&cad=rja

плюс програмка с ней идет... с этим девайсом все можно протестить... включить и отключить все индикаторы и т.д и т.п ( проверить исправность лампочек-индикаторов типа)

А про воду в бачке омывателя - нет там датчика... тока визуально - Увы!

Saint555
21.10.14  | 
21.10.14 | 

Благодарю за ответ

archy75
21.04.15  | 
21.04.15 | 

а где разьем к мозгам?

Alexdiezel
24.04.15  | 
24.04.15 | 
archy75: а где разьем к мозгам? #

У левой коленки водителя, рядом с рычажком капота. И еще У яриса нет диагностики щитка приборов...это не фольксваген.

Проще снять щиток приборов и вставить лампочки которые сняли перекупщики, чтобы авто стало исправным(или отклеить черную изоленту).

Alexdiezel
24.04.15  | 
24.04.15 | 
Saint555: Есть подозрение,что они не работают(((Не загораются при неисправности авто,как это можно проверить и какие и обозначение загораются при неисправностях?...Я точно знаю,что не срабатывает АБС,накрылся датчик,должно ли что-нибудь гореть на панели?...закончилась вода в бачке,тоже самое,должно ли что-нибудь загораться на панели приборов?
---------------------------------------------------------
Заголовок до корректирования - Датчики на панели #

Диагностика . ремонт автоэлектрики, цены Ара-сервиса, качество дилера.Выезд.

Автоэлектрик,89сот3712семь4пять4,пишите в личку.
С уважением Александр.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06