Перегорели ПТФ, проблема установки Toyota Yaris

2010yaris
Как я понял ПТФ не предусмотрены в моей комплектации, но стоят. Даже проводка имеется, проверил лампы одна перегорела, заменил и подсоединил через лампы ближнего света, через некоторое время перегорели обе птф, проверял подключая к аккумулятору. Вопрос как можно сделать птф по уму через реле? И какое реле? И как процесс весь проделать? Может кто делал.
Модератор
Авто)(модер
23.04.15  | 
23.04.15 | 
2010yaris: Вопрос как можно сделать птф по уму через реле? И какое реле? И как процесс весь проделать?

Вы хотите ПТФ использовать в качестве ДХО, или по назначению?

Установка и схемы есть в теме вот ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
23.04.15  | 
23.04.15 | 
2010yaris: через некоторое время перегорели обе птф.

Это просто такие "сверхкачественные" лампы. Недавно была подобная тема.

Затем тов. купил другие и всё заработало.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Alexdiezel
24.04.15  | 
24.04.15 | 
2010yaris: Как я понял ПТФ не предусмотрены в моей комплектации, но стоят. Даже проводка имеется, проверил лампы одна перегорела, заменил и подсоединил через лампы ближнего света, через некоторое время перегорели обе птф, проверял подключая к аккумулятору. Вопрос как можно сделать птф по уму через реле? И какое реле? И как процесс весь проделать? Может кто делал. #

Проводка в тойотах есть, нет только самих ПТФ в нек. комплектациях. Перегорели, вы что все время в тумане передвигаетесь? Езжу я по дорогам и смотрю , похоже у нас все в тумане, не для этого они, 5 лет, лампочкам пора.

Alexdiezel
24.04.15  | 
24.04.15 | 
2010yaris: Как я понял ПТФ не предусмотрены в моей комплектации, но стоят. Даже проводка имеется, проверил лампы одна перегорела, заменил и подсоединил через лампы ближнего света, через некоторое время перегорели обе птф, проверял подключая к аккумулятору. Вопрос как можно сделать птф по уму через реле? И какое реле? И как процесс весь проделать? Может кто делал. #

Проводка в тойотах есть, нет только самих ПТФ в нек. комплектациях. Перегорели, вы что все время в тумане передвигаетесь? Езжу я по дорогам и смотрю , похоже у нас все в тумане, не для этого они, 5 лет, лампочкам пора.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06