Плохой разгон после второй передачи, не едет, но обороты высокие (Yaris II) Toyota Yaris

lamy341

Всем прива!!!!!Столкнулся с такой проблемой.У меня кпп робот,1,3 объём,ярис 2.При разгоне 1-я передача вродь нармуль стартует,а вторая и далее,обороты вродь высокие а неедит нихрена(хотя педалька в полу,надо было шустренько на ттк выскочить).И после разгона сбавляя скорость до 40км в час,диспей показывает всё ещё 5 скорость(что опять же недаёт нармально ускорится).....Я просто первый раз за роботом,мож чо недогоняю,подскажите как с ней обращатся плиз,никак невкурю как она работает......и что за режим ES,снег или спорт?????при покупке машины книга тока на джапане была(((((((Заранее спасибо всем кто хоть чота напишет!!!!!!!!

Messir
07.12.11  | 
07.12.11 | 


to lamy341: Здравствуйте.

Какой пробег у машины? Скорее всего, сцепление изношено, либо необходимо сделать инициализацию системы. Лучше на дилерском сканере.


ES - это такой легкий спортивный режим (easy sport).


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
08.12.11  | 
08.12.11 | 
lamy341: при покупке машины книга тока на джапане была(((((((Заранее спасибо всем кто хоть чота напишет!!!!! #

По мануалам тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06