СТО на колесах.

Pavlovv

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, насколько востребован будет такого рода бизнес у нас в стране? 
И еще скажите, вызвали-бы вы такой сервис, в случае поломки?

 

Модератор
vlad_m
05.05.15  | 
05.05.15 | 


to Pavlovv: А почему на фото геоизмерительная автолаборатория ?


Идея неплоха... Вопрос цены? За нормальные деньги вызывать не будут, а за те деньги, за которые будут вызывать - служба не выживет.

Да и много-ли неисправностей можно устранить на дороге (в чистом поле) ?


На мой взгляд более практичен вариант "Службы технической помощи автолюбителям".


Некая техничка, которая подскочит к месту. Произведет диагностику. Заменит колесо. Запустит авто с севшим аккумулятором. Заменит стершиеся тормозные колодки. Нальет бензина в бак (и такое бывает). Откроет захлопнувшуюся дверь.

При серьезной неисправности порекомендует грамотный автосервис и сможет отбуксировать автомобиль к месту стоянки или сразу в автосервис. Возможно в автосервис, указанный клиентом.


Пожалуй это весь перечень услуг, который можно выполнить в рамках этой службы.


Называть это "СТО на колесах" - слишком громко и не правильно. ИМХО.


Челябинск www.avto74.com
Alexdiezel
05.05.15  | 
05.05.15 | 
vlad_m: to Pavlovv: А почему на фото геоизмерительная автолаборатория .

Идея неплоха... Вопрос цены? За нормальные деньги вызывать не будут, а за те деньги, за которые будут вызывать - служба не выживет.
Да и много-ли неисправностей можно устранить на дороге (в чистом поле) ?

На мой взгляд более практичен вариант "Службы технической помощи автолюбителям".

Некая техничка, которая подскочит к месту. Произведет диагностику. Заменит колесо. Запустит авто с севшим аккумулятором. Заменит стершиеся тормозные колодки. Нальет бензина в бак (и такое бывает). Откроет захлопнувшуюся дверь.
При серьезной неисправности порекомендует грамотный автосервис и сможет отбуксировать автомобиль к месту стоянки или сразу в автосервис. Возможно в автосервис, указанный клиентом.

Пожалуй это весь перечень услуг, который можно выполнить в рамках этой службы.

Называть это "СТО на колесах" - слишком громко и не правильно. ИМХО. #

Согласен с вами, сам практически этим занимаюсь но по электрике. Хочу сказать что все таки проще притащить машину на работу-в сервис, сделать у себя в гараже чем это делать в "поле". Чаще езжу по сервисам выездным электриком 95 случаев чем в "поле".Службы такие есть (диспетчерские) но работать на них невыгодно (за 1500р в уево-кукуево),проще своих клиентов холить и лелеять.(У меня вызов дороже стоит чем диспетчер предлагает не разобравшись в проблеме)Платный ремонт по телефону никто не исключал...

sbar
24.12.15  | 
24.12.15 | 

Думаю было бы востребовано, только сколько это будет стоить и насколько быстро вы сможете запчасти поставлять?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06