Шумоизоляция своими руками

AntonioRos

Сложно ли делать? Может лучше в сто???

Модератор
Авто)(модер
06.07.16  | 
06.07.16 | 


to AntonioRos:

https://www.autopeople.ru/search/?query=%F8%F3%EC%EE%E8%E7%EE%EB%FF%F6%E8%FF+%F1%E2%EE%E8%EC%E8+%F0%F3%EA%E0%EC%E8


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
MalinKa123
07.07.16  | 
07.07.16 | 
AntonioRos: Сложно ли делать? Может лучше в сто??? #

А зачем то в сто?! Это же совсем не дешевое удовольствие! Последнее время, цены мягко говоря кусаются!

Я с отцом сам все делали. Посчитали,что вместе управимся быстрее! Шумоизоляция избавит нас от раздражающих звков! В общем, мы посмотрели мастер-классы(на avesauto ) и один в один повторяли! Начали с капота, а потм постепенно шумоизолировали всю машину

sedan
29.07.16  | 
29.07.16 | 

Судя по фоткам придется досконально разбирать машину.... Как-то стремно. Наверно это прихоть тех у кого лишние бабки.

antonvaz
29.07.16  | 
29.07.16 | 

У кого тесть бабки сразу покупает тачку в которой все тихо)). А у кого бюджетные начинают грузится всякими премудростями. У меня нет шумки, мысли разобрать машину нету. Потом может уже и не заведется

narzan
29.07.16  | 
29.07.16 | 

Шумоизоляция - это комфорт. Если ездить по городу на небольшой скорости или по пригородам по плохой дороге, то нет смысла выкидывать деньги. У меня кум водитель. Работа связана с постоянными поездками по региону. Работает по обслуживанию вышек МТС. Говорит от шума в машине реально устает Хотел сам сделать шумоизоляцию своего авто, меня просил помочь. Посмотрели пару роликов по разбору, побоялись. Отдал на сто, переживал чтобы все нормально было. Сделали хорошо, ездил с ним. Действительно на большой скорости по дороге можно шепотом разговаривать и звук в динамиках стал получше звучать.




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06