Не заводится. Стартер не крутит. ВАЗ 2112

__sany__
07.06.15  | 
07.06.15 | 


to Djveliar: спасибо

__sany__
08.06.15  | 
08.06.15 | 


to Djveliar спасибо всем! стартер сгорел совсем я купил новый я думаю что виноват сам у меня замок барахлит когда заводиш он не откидывается назат и стартер маслает а я сел саб врубил завел и поехал осталось убрать чек

vorobey2071
07.01.16  | 
07.01.16 | 


to =АвтодeД: сигналка старлайн Б9?

vorobey2071
07.01.16  | 
07.01.16 | 


to serbespalov1994: сигналка старлайн Б9?


Модератор
Авто)(модер
07.01.16  | 
07.01.16 | 
vorobey2071: to =АвтодeД: сигналка старлайн Б9? #

Причём здесь это? Вы вероятно попутали тему.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lex78
04.04.16  | 
04.04.16 | 

ребят помогите советом. Сменил масло всё было нормально промывку погонял,заводилась на ура решил ещё разик запустить двигатель бах тишина стартер не крутит перемкнул его всё ок крутит сунул мамку с проводом на клемку втяг-го и на плюс движок крутит а с замка заж-ия нет + насос затих снизил давление топлива нажав на клапан на инж-ре насос за гудел ладно пролез по всем проводам ни какого рез-та плюнул отошёл через время опять попробовал крутануло пару раз и опять тишина может это сигналка блокирует если да то как её отключить

Djveliar
05.04.16  | 
05.04.16 | 
lex78: ребят помогите советом. Сменил масло всё было нормально промывку погонял,заводилась на ура решил ещё разик запустить двигатель бах тишина стартер не крутит перемкнул его всё ок крутит сунул мамку с проводом на клемку втяг-го и на плюс движок крутит а с замка заж-ия нет + насос затих снизил давление топлива нажав на клапан на инж-ре насос за гудел ладно пролез по всем проводам ни какого рез-та плюнул отошёл через время опять попробовал крутануло пару раз и опять тишина может это сигналка блокирует если да то как её отключить #

напряжение бортсети проверяли? По этой ссылке мой коммент с картинкой. Этот провод главный. Если на этой магистрали проседает ток, то и проблемы с заводом будут и через некоторое время вообще вся электрика начнет глючить. Сигналку нужно аккуратно отключать, вооружившись схемой и прямыми руками. Скручивать аккуратно и крепко (иначе будут потери) как в моей теме про бензонасос. Да прибудет с вами хороший контакт.

...56789


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06