Хлопки в двигателе Hyundai Getz

lukan666

Товарищи, скажите пожалуйста. Что за ф--ня если на холодную стреляет хлопками из двигателя обратно в воздухан при нажатии газа, а прогреется и все нормально.

Александрt
27.07.12  | 
27.07.12 | 
Симптомы раннего зажигания
lukan666
28.07.12  | 
28.07.12 | 

Спасибо!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
28.07.12  | 
28.07.12 | 


to lukan666: Причин на самом деле много, и раннее зажигание - одна из них. Кроме этого, возможна обедненная смесь.


На Autopeople с 2010 г
ruslangetz
28.07.12  | 
28.07.12 | 

Было такое когда при сборке топливного модуля (топливный фильтр-топливный насос) закусило уплотнительное колечко ( то самое "присловутое").

mATr1xX
28.07.12  | 
28.07.12 | 


to lukan666: При хлопках в глушитель в основном, либо некоректный сигнал с датчика положения коленчатого вала (датчик, шестерня), опережение зажигания датчик положения дросельной заслонки, сбит угол - провернуло ремень ГРМ , еще вариант вв катушки, провода, пробит выпускной клапан (не отрегулированы зазоры клапанов).

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
29.07.12  | 
29.07.12 | 

А возможно, что и воздух где-топодсасывает.


На Autopeople с 2010 г
Андрей Володкин
27.03.13  | 
27.03.13 | 

Я вот лично Вас понять не могу вы строение и работу двигателя видимо вообще не изучали как может провернуть ремень грм да согласен может провернуть но тогда двигателю будет труба хоть на один зубец проверни все пи.... тогда


Мить ты меня извени если что но ты строение и работу двигателя проходил в школе? Если провернуть хоть на один зубец то все пи... движку

Модератор
Авто)(модер
27.03.13  | 
27.03.13 | 

Андрей Володкин: Мить ты меня извени если что но ты строение и работу двигателя проходил в школе? Если провернуть хоть на один зубец то все пи... движку #

Извини (от слова, вина). А с чего это вы взяли, что сразу всё амбец, если на зубец? ( изв. за рифму)

Если так прекрасно во всём разбираетесь, просветите форум. Может мы чего не "догоняем."


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
27.03.13  | 
27.03.13 | 
Андрей Володкин: Я вот лично Вас понять не могу вы строение и работу двигателя видимо вообще не изучали как может провернуть ремень грм да согласен может провернуть но тогда двигателю будет труба хоть на один зубец проверни все пи.... тогда

Мить ты меня извени если что но ты строение и работу двигателя проходил в школе? Если провернуть хоть на один зубец то все пи... движку #


А если на пол зуба? Например износ посадочного места шестерни коленвала?*) или распредвала*)

митька
27.03.13  | 
27.03.13 | 
Андрей Володкин: Я вот лично Вас понять не могу вы строение и работу двигателя видимо вообще не изучали как может провернуть ремень грм да согласен может провернуть но тогда двигателю будет труба хоть на один зубец проверни все пи.... тогда Мить ты меня извени если что но ты строение и работу двигателя проходил в школе? Если провернуть хоть на один зубец то все пи... движку # #

имелось ввиду не совпадение меток распредвала и коленвала,на 1-2 зуба и о "проворачивании" ремня ГРМ речь не шла.

"Умные все стали..."-из рекламы смартфона

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
27.03.13  | 
27.03.13 | 
Андрей Володкин: Мить ты меня извени если что но ты строение и работу двигателя проходил в школе? Если провернуть хоть на один зубец то все пи... движку #

Это в школе так сказали, или личный опыт?


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06