РЫБАКИ - ОХОТНИКИ Nissan X-Trail

shultz80

Всем привет!!

Хотелось бы немного расширить географию "рыбных мест"  кто где предпочитает рыбачить  и охотится ??

Я в последние несколько лет езжу в  Новгородскую область на р.Ловать и Озера по рыбалке в основном спининг, щука окунь в большом Тудре есть форель но пока не удавалось ловить, трофеные экземпляры сом судак, В ОСНОВНОМ НА ПОДВОДНОЕ РУЖЬЕ, сам не ловил .

Я в последнее время увлекся охотой.

blagaxxx
18.05.10  | 
18.05.10 | 

Стареешь....:) меня тож чего-то потянуло, на рыбалку, ток я если чесно и не знаю как правильно грузило, крючек и папловок рассредоточить....:) вот валяются 2 удочки китайского производства, да подобия спинингов тогоже производителя..... на днях на Талакан поедим с друзьями, там говорят щук пруд пруди....

А вот с охотой чет у меня не выходит, жалко мне по зверушкам палить, че за фигня, вот в человека могу (с балкона по быдлу, машины дербанят), правда промазал, может и клучшему....

shultz80
21.05.10  | 
21.05.10 | 

))) Щука щас активно берет , во всяком с лучае, в Ногородских водоемах, на вертушку и на воблер), снасть такая там поплавок не нужен с грузилом)).

Быдло сколько не стреляй меньше не становится, только проблемы потом из-за них.Солью долби))после долго присаживаться не смогут. Оптику поставь, тогда точно, по месту б,удешь класть)))))

shultz80
21.05.10  | 
21.05.10 | 

Сегодня друганы на Яузское водохранилище покатили на выходные, вот интересно что они там наловят, если вообще ловить смогут, щас же закрыта пока рыбалка!

blagaxxx
21.05.10  | 
21.05.10 | 

у меня еще пока гладкоствол (так игрушка сайга 410 как калаш выглядит), в конце года только 5 лет пройдет, тогда и возьму чего да сприцелом... собака у меня умерла вчера на операционном столе почти 14 лет была членом семьи, тоска взвывает, чую больше жалости к зверушкам у меня не будет............

shultz80
24.05.10  | 
24.05.10 | 

Я тебя понимаю у меня то же собака 7 лет, такса, и в этом году как то навалилось на нее , сначало дископатия, думал все, не вытянет, выходили, а теперь КЛЕЩ цука,каждый день на капельницы вожу.

Решили для себя что больше никаких собак кошк попугаев и т.д дома .

Lerrs
29.04.17  | 
29.04.17 | 

Любой водоём, где не запрещено ловить, там и рыбачу. Обычно я не инициатор, а вот куда друзья позовут, туда и еду.

Berros2
21.09.17  | 
21.09.17 | 
blagaxxx: Стареешь....:) меня тож чего-то потянуло, на рыбалку, ток я если чесно и не знаю как правильно грузило, крючек и папловок рассредоточить....:) Планирую в октябре на рыбалку на Ахтубу тут место и вот валяются 2 удочки китайского производства, да подобия спинингов тогоже производителя..... на днях на Талакан поедим с друзьями, там говорят щук пруд пруди.... А вот с охотой чет у меня не выходит, жалко мне по зверушкам палить, че за фигня, вот в человека могу (с балкона по быдлу, машины дербанят), правда промазал, может и клучшему.... #

мда...и меня тянет теперь)

собираюсь вот в октябре на рыбалочку)))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06