Много о разном - два. Nissan Almera

Модератор
Авто)(модер

Попытка создать "устойчивый" дубликат одноименной темы. Та, почему-то, всё время "слетает" в общий раздел.

--------------------------------


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
19.08.14  | 
19.08.14 | 

Куда-то Сокол совсем пропал. Интересно, что там сейчас происходит.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sokol
19.08.14  | 
19.08.14 | 

Куда же пропала первая часть? Жаль мои фото...и рассказы.

Модератор
Авто)(модер
19.08.14  | 
19.08.14 | 
Sokol: Куда же пропала первая часть? Жаль мои фото...и рассказы. #

Живой, и Слава Богу.

Уже писал можно найти через поиск, но навечно вернуть не получается, все равно слетает в общий раздел.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 
Сокол, где пропал, чего на связь не выхожишь. Как дела? Работу нашел?
szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 
Автодед, может можно вытащить его фотки сюдя в раздел? Я даже через поисковик не могу войти в тот раздел. Его нет.
vitalliy
20.08.14  | 
20.08.14 | 
szacarenko: Автодед, может можно вытащить его фотки сюдя в раздел? #

Проще прямую ссылку в первом посте дать.

Модератор
Авто)(модер
20.08.14  | 
20.08.14 | 
vitalliy: Проще прямую ссылку в первом посте дать.

Попробую.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 
АвтодеД, войти в эту ссылку не могу.
Модератор
Авто)(модер
20.08.14  | 
20.08.14 | 
szacarenko: АвтодеД, войти в эту ссылку не могу. #

Подождём других отзывов. У вас всё же что-то с ПО. У меня всё работает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
20.08.14  | 
20.08.14 | 
С телефона дает ошибку 404.
Модератор
Massandra
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to vitalliy: ссылка, указанная Автодедом работает. Открывается легко.

Модератор
Massandra
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to Sokol: Сокол, как вы? чем живете? чего сам пропал? что с водопроводом? работаете? город в каком положении? восстанавливают? как питаетесь? садики, больницы функционируют? власть в городе есть? люди возвращаются?

vitalliy
20.08.14  | 
20.08.14 | 
Может тема в закрытый раздел уехала. Тогда модераторам будет открываться, а пользователям нет.
szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to Massandra: По информации моей знакомой из Донецкой области которая живёт не на территории ДНР что их проверяют на благонадёжность. Хотя сама она яро выступает в "однокласниках" против новой власти. Пока её ещё не посадили.

Может Сокол уже обработался местными СМИ и теперь нас уже ненавидит а полюбил Бендеру. Ну его право. Главное что бы был жив здоров и дети целы.

szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to *АвтодeД: Сейчас пробовал зайти на работе, тоже не получается.

szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to vitalliy: Ущемление прав смертных.

szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 


to vitalliy: У меня тоже такая ошибка выскакивает.

Sokol
20.08.14  | 
20.08.14 | 

to Massandra:


Жильё людям никто не восстанавливает. Разве что над дорогами провода делают и всё. Власть в городе только вояки.

Людей вернулось очень мало. Всё подорожало очень сильно.

szacarenko: Сокол, где пропал, чего на связь не выхожишь. Как дела? Работу нашел? #

Работаю там же где и работал,только толку не много от такой работы. Сейчас работы вообще нигде нет. Как только ушло ополчение началось повальное мародёрство. Тёщу моего брата возле её же дома схватили за волосы и били лицом об асфальт и забрали всего сумку и цепочку золотую.




Модератор
Авто)(модер
20.08.14  | 
20.08.14 | 
vitalliy: Может тема в закрытый раздел уехала. Тогда модераторам будет открываться, а пользователям нет. #

Возможно так и есть. Но эта же работает? Общаемся здесь.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
20.08.14  | 
20.08.14 | 

to Sokol: Сергей Украине самой скоро экономический полный пипец будет а что уже про Славянск говорить. У нас в Витебске начали появляться из Украины люди. У тестя устроился из Харькова парень. Оставил семью и приехал к нам. Это он что бы на войну не забрали.

А школы, садики, больницы работают? Железку тесть твой восстановил?

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06