Много о разном - два. Nissan Almera

szacarenko
19.12.14  | 
19.12.14 | 


to Sokol: Меня терзают смутные сомнения. Мне никогда не встречалась машина с мухами в фарах.

Как они туда залезли? И вообще зачем они туда лезли? Может фары низкого качества?
Фаромухи?

szacarenko
19.12.14  | 
19.12.14 | 

Белоруссия ввела экстренный валютный контроль

Из-за возросшего спроса на иностранную валюту на внутреннем рынке белорусский Нацбанк принял решение о временном введении 30-процентного сбора при покупке валюты компаниями и населением. Соответствующая информация содержится на сайте регулятора.

Эта мера принимается, «исходя из ситуации, складывающейся в экономиках сопредельных государств, и в первую очередь – в Российской Федерации». В Нацбанке пояснили, что предприятия и банки будут уплачивать сбор при покупке валюты на бирже, граждане — в виде комиссии при покупке в кредитных организациях. Уплаченные средства будут направляться в бюджет.

Кроме того, компании-экспортеры обязаны продавать государству половину от своей валютной выручки. Также банкам рекомендовано не наращивать кредитный портфель в белорусских рублях и не менять валюту денежных обязательств заемщиков по кредитным договорам.

«Принятые меры позволят повысить привлекательность сбережений в белорусских рублях, сбалансировать валютный рынок в условиях повышенного спроса на иностранную валюту и не допустить роста спекулятивных настроений», — говорится в сообщении Нацбанка.

При этом в правительстве Белоруссии считают необоснованным повышенный спрос населения на иностранную валюту. «Оснований для того, чтобы стоять часами в обменных пунктах валюты и создавать себе проблемы, нет», — заявил вице-премьер белорусского правительства Петр Прокопович, передает ТАСС. Он также заявил, что девальвации белорусского рубля не будет.


И до Беларуси дошла волна паники. Но Батька чётко сделал 30% сбор в пользу государства.

Молодец. Пора отказаться от доллара.

vitalliy
09.03.15  | 
09.03.15 | 

Чтот подыхает тема...

szacarenko
09.03.15  | 
09.03.15 | 


to vitalliy: Надо Сокола звать что бы освежил информацию.

szacarenko
09.03.15  | 
09.03.15 | 


to Sokol: Ты где пропал??? Тема умирает, освежай информацию!

Как обстановка в Славянске?

Как железка?

Как цены?

Как настроение?

Sokol
10.09.15  | 
10.09.15 | 

Все тут про меня и забыли уже...

(кроме szacarenko)

vitalliy
10.09.15  | 
10.09.15 | 
Не угадал))) Рассказывай.
Sokol
10.09.15  | 
10.09.15 | 

А чё угадывать? Ник тот же...

Sokol
10.09.15  | 
10.09.15 | 

to vitalliy:

Общее положение: окунаемся всё глубже и глубже в попу.

Ничего хорошего нет. Вся жизнь проходит мимо нас.

vitalliy
10.09.15  | 
10.09.15 | 
Да не... Я о другом. Редко заходишь короче. Ну... предлагали тебе валить оттудыва. И надо было. Вчера как раз лекцию посмотрел про революции. Ни к чему хорошему они никогда не приводили И чтоб потом достичь состояния "до" порой проходят лет 20 и более. А жизнь тем временем и "проходит мимо" и "окунается все глубже".
Sokol
10.09.15  | 
10.09.15 | 

to vitalliy:


Что скажу я тебе..... Для тех кому терять нечего,наверное легко свалить.

Нас сейчас сильно душит правительство-эта самая большая проблема у нас. За жильё платить не реально(даже если воровать).

Sokol
10.09.15  | 
10.09.15 | 

to vitalliy:


И прикинь прикол! Валить даже не за что? Денег то нет))) Зарабатываю для нашего города иногда много,а они все тупо улетают на выживание. Я в шоке,не пойму как ещё другие существуют.

Как сам?

vitalliy
10.09.15  | 
10.09.15 | 
Да я примерно представляю. Наши 90-е еще помню... Ну у меня все по прежнему. Работу вот только ищу.
szacarenko
11.09.15  | 
11.09.15 | 
vitalliy: Да не... Я о другом. Редко заходишь короче. Ну... предлагали тебе валить оттудыва. И надо было. Вчера как раз лекцию посмотрел про революции. Ни к чему хорошему они никогда не приводили И чтоб потом достичь состояния "до" порой проходят лет 20 и более. А жизнь тем временем и "проходит мимо" и "окунается все глубже".
to vitalliy:

Сейчас уезжаю ппозже расскажу как у нас в Беларуси устраиваются беженцы с Украины точнее с того что осталось от Украины.

Sokol
11.09.15  | 
11.09.15 | 

Верните к нам Кучму! И я заживу,а от меня заживёт и кучма и все остальные...... И вас всех в гости приглашу,поселю,накормлю и устрою хороший отдых.

Когда бизнесмены в день зарабатывает месячную зарплату-это хорошо. Я хочу вернуть это время................которое было при Кучме.......

vitalliy
11.09.15  | 
11.09.15 | 
Sokol: Верните к нам Кучму! #

Есть только дальняя родственница его. Подруга детства моей мамы))) Но ей наверно и тут неплохо



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06