Много о разном - два. Nissan Almera

szacarenko
17.10.14  | 
17.10.14 | 


to Sokol: Ты где пропал? Как тесть? Как обстановка.

szacarenko
23.10.14  | 
23.10.14 | 


to Sokol: Ты где пропал?

В понедельник уезжаю на две недели в санаторий в дремучем лесу. Там может интернета не будет. Буду переживать за тебя. Отзовись!

Модератор
Авто)(модер
23.10.14  | 
23.10.14 | 
szacarenko: В понедельник уезжаю на две недели в санаторий в дремучем лесу. #

Возьми лыжи и наФигатор.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
24.10.14  | 
24.10.14 | 
szacarenko: Там может интернета не будет. #

Чёй-то за санаторий без вай-фая?

vitalliy
24.10.14  | 
24.10.14 | 

*АвтодeД: Возьми лыжи и наФигатор. #

И гамак!!! В гамаке на лыжах, стоя, да с наФигатором

szacarenko
24.10.14  | 
24.10.14 | 

Ту АвтодеД и Виталий Вайфай там в библиотеке. Перетащу туда кровать или гамак, повешу между стеллажей с книгами. Лыжи брать не буду есть бассейн 50 метров. Ласты и акваланг приготовил. Нафигатор тоже не надо, буду под водой ориентироваться на ощупь. Главное на бабульку какую не напороться.

Sokol
27.10.14  | 
27.10.14 | 

Всем привет. С тестем и с детьми всё нормально.

Теперь у меня со здоровьем беда. Недавно давление было 206/110,после этого давления сердце постоянно тревожит. Думаю что это я перенёс инфаркт,а там кто его знает. Ещё у меня постоянно повышенное сердцебиение. А у жены постоянно болит голова,приступами хватает до потери сознания.

Меня довела машина,дёргается уже не первый год. Я поменял лямду-дергаться перестала на пару недель,потом машина стала дёргаться на бензине а на газу всё нормально. Поехал на ТО,там сказали что лямда на бензине не работает. Через ещё неделю задёргалась моя альмера уже на всех видах топлива. Я снова на СТО,там говорят что люмда уже совсем не работает,мол плохой бензин её убил. Я выкатую этот бензин который воняет ацитоном(залил при войне),за ливаюсь на хорошей заправке и ставлю лямду от калины. Вроде как и всё в порядке только на газу плохо работает. Я к газавщикам,они настроить её не могут...сидят думают что же не так...,а потом переключают на бензин и удивляются,а что же ты хочешь от нас если на бензе она не хочет работать. Держишь на газу три тысячи оборотов и переключаешь на бензин-обороты сразу падают до 2600об.мин. Или же держишь 3000об.мин.(на газу,или на бензине-без разницы),эти обороты держатся несколько секунд а потом вырастают до 3300 и потом падают до 2700. Короче машина живёт своей жизнью. На ходу вообще ездить не реально. Вот у меня в этот день и лупануло давление. И оказывается если двумя руками со всей силы закрыть водительскую дверь,то стекло не вылетает.....

szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
Ту Сокол, слава богу чтоживой и дети с тестем в норме. РРассказывал случай. Купил альку Н15. Начала побаливать голова. При далёкой поездке начала болеть очень сильно. Решил что после приезда пойду к врачу. В пути после остановки сев за руль, в районе ручника в водительском сидении что то кольнуло в палец. Вытянул от тудо большую ржавую иглу. По совету шаманов выкинул ещё на пересечении трамвайных путей. До сих пор, 7лет голова болит только после жестокой пьянки. Так же не однократно находил иглы с нитками род дверью в квартиру исоль. Людей добрых много. Но я твердолобо к этому отношусь. Главный лозунг пока жив, жизнь прекрасна! Запомни его и обыщи машину и квартиру!апотом сходи к врачу если понадобится. Привет из ЖД санатория, лафа полная.санатория. Прошу не пропадай. Напиши где найдешь иглу ржавую.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
И ещё может проблемы у тебя и у жёны из за недостатка мяса. Компенсировать это можно маркой костей различного происхождения и пить бульон и грызть кости. Короче мяса в рационе мало! И у детей наверно тоже.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
В армии ел голубей, повор таджик был, мы ели и не знали. Мясо голубей на много вкуснее курицы. Сокол, я уже говорил, здоровое питание и крепкий сон ижизнь будет сказкой. Ищи и жжюри мясо в любом виде фрукты, овощи, детям пихай а что останется отдавай жене. Адрес давай ГУМ помощью пошлю крупную, все родичи мои и жёны переживают за тебя. Отвечай обязательно.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
В блокаде Ленинграда выжил тот кто ел собак и котов.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
И жене про все это можно не говорить.
vitalliy
28.10.14  | 
28.10.14 | 
Ёпрст... ты счаз его совсем добьёшь))) Серега! Не читай мухню энту:) Железо, оно не стоит нашего здоровья. Относись к этому философски.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 

Железо это совокупно ко всему. Кто сыт и выспавшись тому пофиг все. Это закон жизни на земле для людей и животных. А с иголкой было на самом деле. Я ту машину только купил из Бельгии. Голова разрывалась, уже хотел к врачу идти, а когда иглу выкинул все прошло. Я сам в это не верю, но так было. И род дверь в квартире мне то сол насыпят, то иголки кинут. Мне пох конечно но кто то это делает. А у жена родичив Одессе погибли. От предприятия пошел плывун и смыло их дом. Всей улицей начали отстраивать новый. Потом им выплатили нехилую сумму и они решили строить второй этаж. Улица перестала с ними разговаривать. Потом мужик упал и пробил голову. Следом и жена спускаясь по ступенькам упала и об штырь головой на смерть. Трое детей остались сиротами. Огород у них полный ниток иголок и ещё всякой хрени. Вот и не верь. Один раз это случайность а два раза это закономерность. И голова у меня лет 7 так не болела ни разу как тогда от иголки.

Модератор
Авто)(модер
28.10.14  | 
28.10.14 | 
szacarenko: Я ту машину только купил из Бельгии. Голова разрывалась, #

После покупки б/ушной машины, голова две недели болит и без всяких "наговоров" и "закладок".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sokol
28.10.14  | 
28.10.14 | 
vitalliy: Железо, оно не стоит нашего здоровья. Относись к этому философски. #

А как же можно так мучатся с машиной? Я ни одного человека не знаю чтоб машина так выводила. Ты понимаешь что мне ни на одном СТО помочь не могут! Летит в ней всё и сразу,повторюсь-езжу как пенсионер.


*АвтодeД: После покупки б/ушной машины, голова две недели болит и без всяких "наговоров" и "закладок". #

Тут я не согласен! Я во всех бабок поверил только в 2007году,а до этого мне пох на них было. Продавал я свою превую машину ниву 89г на полном заряде. Что в ней только не было..... Продавал на рынке пол года,честно достало. А тут мне тесть говорит: я в девяностых машину продать не мог и мол одна бабка мне в этом помогла. Ну короче я погнал к этой бабке,она дала мне мак и сказала чтобы я на рынке вокруг машины посыпал и на третий раз она продастся. Первая поездка на рынок нулевая,вторая такая же,на третий раз мак дома забыл,а на четвёртый раз подходит к машине бомжара не русской национальности и не глядя машину ВООБЩЕ!!! покупает её сразу на месте!


to szacarenko:

Ты хочешь сказать,что если я тебе дам свой адрес,то ты сможешь мне пару баночек тушёнки отправить?



Модератор
Авто)(модер
28.10.14  | 
28.10.14 | 


Sokol: машину продать не мог и мол одна бабка мне в этом помогла #

А куда ж мы без бабок и в прямом и в переносном смысле.

И уже без шуток. После гипертронического криза, сердце может беспокоить какое-то время, но это ни о чём не говорит, кроме как о том, что нужно попить поливитаминов, желательно именно сердечных.



Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 

Сокол, для начала ящик тушёнки вышлю.

szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
Вчера звонили из Одессы. На улице ограбили 6 домов за три дня. Запирают хозяев и выносят их дома все ценное. Веселуха. Милиции пофиг.
szacarenko
28.10.14  | 
28.10.14 | 
АвтодеД. Конечно бабки бабками а про медицину забывать не надо.
...7891011...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06